28 апреля 2024, 09:22:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Фрэй

Fable: The Lost Chapters

Автор Фрэй, 14 октября 2005, 20:51:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фрэй

14 октября 2005, 20:51:37 Последнее редактирование: 15 октября 2005, 16:42:24 от Фрэй
Думаю многие уже поиграли.....хочу узнать ваше мнение
Мне игра очень понравилась, с первых минут захватывает атмосфера, дизайнерская работа персонажей и уровней на 5
Много хороших идей, хотя к сожалению не все они реализованы должным образом!
Советую всем поклоникам RPG жанра!
Но главный недостаток не очень большая продолжительность :(  
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

Sinoptic

Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность (!) и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

TENRU

Sinoptic

Приятная игрушка, жалко, что только двухразовая. Пройти и стать ангелом, а потом чертом  ;) и больше особо переигрывать не хочется. Но пару раз, весьма забавно.  

Sinoptic

TENRU
Я пока за дьяволенка гоняю :)

Тока у меня игрушка летает :( Играю, играю, а потом бац и вылетает. И не запускается пока комп не перезагружу. Бесит капитально, но все равно играю пока... :)

TENRU

Sinoptic

ЦитироватьЯ пока за дьяволенка гоняю

Будь настоящим злодеем, - женись непременно на "Серой Грейс". :D (Хотя это невыгодно, но положение обязывает  :D  ). А еще там можно на мужиках жениться.  ;)  Они так прикольно-перепуганно орут в первую брачную ночь.  :D  :D  :D  

Sinoptic

TENRU
ЦитироватьОни так прикольно-перепуганно орут в первую брачную ночь.   

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
неприменно  :lol:  

TENRU

Sinoptic

Я верю.   :lol:  :lol:  :lol:  

Sinoptic

На самом деле оч быстро пропал интерес к игре... Даже не из-за вылетов, а из-за явного дисбаланса и малого кол-ва вещей, территории мира и свободы действия..

TENRU

Sinoptic
ЦитироватьНа самом деле оч быстро пропал интерес к игре... Даже не из-за вылетов, а из-за явного дисбаланса и малого кол-ва вещей, территории мира и свободы действия..


Так она на недолго и рассчитана. Недельку поиграл и забыл.  :)
Если хочется эпических приключений надолго, то лучше в Невервинтер или Балдур Гейт поиграть.

Sinoptic

TENRU
Невервинтер пройден :) Балдурс много раз пытался, но ни разу не смог играть :)

Зато в Морр оторвался по полной  :rolleyes:  Там если надоест, залезаешь в инет, качаешь кучу плагинов и можно играть дальше :) Иногда бывает что новые моды продливают жизнь игре на недели :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru