24 апреля 2024, 12:33:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Alkiona

Кризис среднего возраста

Автор Alkiona, 15 апреля 2006, 22:33:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Topsic

Забавно - но если б люди не считали свой возраст - у них бы был этот кризис? ;)  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

arta999

Aquasonick
ЦитироватьЭто же уже старик... Это же уже вообще хана полная... не подурачится не покривляться.... Только сиди и жди смерть. Тоска.


у психически и психологически здоровых людей таких установок нет, они в любом возрасте находят себе занятие и довольны жизнью

имхо от деструктивных (вредных, разрушающих) установок лучше избавиться заменив их на позитивные, потому что мне лично кажется их наличие бессмысленным

мудрые и умные люди мыслят позитивно и рационально, в любых ситуациях выбирая наиболее оптимальный вариант функционирования, а искусственное вызывание в себе негативных эмоций вредит самочувствию, следовательно глупо
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Topsic

Цитироватьа искусственное вызывание в себе негативных эмоций вредит самочувствию,

получается, что если за возрастом не следить - то и кризиса не будет = это психологическая заморочка - какой-то эффект уходящего поезда - типа проснусь - а завтра жопа отвалилась. Поэтому начинают помирать уже сегодня - чтоб солидно выглядеть и соответствовать. ;)  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Бел-ка

Ко всему вышезказанному хочу только добавить то, что я уже говорила - надо любить себя и не думать о смерти. Пока мы живы- мы живем!
 Carpe diem

Topsic

Человек сам себя программирует, определяя свою продолжительность жизни
Пенсионные настроения начинаются за 2 года до пенсии, вне зависимости от пенсионного возраста.
Это из законов Паркинсона
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

arta999

Topsic
Цитироватьполучается, что если за возрастом не следить - то и кризиса не будет

следить можно, хоть посекундно, но важно придавать этому адекватное значение, во всем есть свои плюсы и минусы

с возрастом нужно лучше следить за своим здоровьем, реально рассчитывать свои силы и возможности и тому подобное, но легче вызвать к себе уважение, получить авторитет, больше багаж опыта и информации

это объективная реальность, а вот как относиться к ней уже личное дело самого человека
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

privet

Честно скажу, чем больше читаю что Вы тут пишите, тем меньше хочется заходить на сайт.
Вы когда нибудь видели как ПОДЫМАЮТ  легкораненного?
А тяжело?
Что-то я сомневаюсь.
Лично я, физически, очень быстро восстанавливался.Относительно.
А у Вас все по полочкам.
Дебет.
Кредит.
Сальдо.
Баланс.

Topsic

*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

arta999

privet
Цитироватьчем больше читаю что Вы тут пишите, тем меньше хочется заходить на сайт


не любишь читать? :)

ЦитироватьВы когда нибудь видели как ПОДЫМАЮТ легкораненного?
А тяжело?
Что-то я сомневаюсь.


не видела

научи

только сначала обоснуй с чего взял что люди слишком слабы, чтобы принять правду

я верю, что люди сильны, каждый, просто не все знают о том кто мы

но время наложенного на нас оглупления заканчивается и нет больше смысла притворяться

Нас кто-то ограничил в чувствах
Уменьшил нам наш срок земной
Но сделал так Великий Сущий
Что мы не видим тех оков
(с) arta999 много-много лет назад

я хочу чтобы мы увидели их и сняли с себя, они давно истлели и нас уже ничего не сдерживает кроме наших мыслей, оков больше нет, а мы по прежнему сидим боясь пошевелиться

может объяснишь зачем? :)

ЦитироватьА у Вас все по полочкам.
Дебет.
Кредит.
Сальдо.
Баланс.


А у вас иначе?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

людовед

arta999
Цитироватьу психически и психологически здоровых людей таких установок нет, они в любом возрасте находят себе занятие и довольны жизнью
Я думаю,что не все психически здоровые люди довольны жизнью.По разным причинам,иногда от них не зависящим.А вот психически больные в конечной стадии процесса-те да!Им и занятие найдут-конвертики клеить и жизнью они всегда довольны-мория все таки.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru