28 марта 2024, 23:30:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Alkiona

Кризис среднего возраста

Автор Alkiona, 15 апреля 2006, 22:33:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

ЦитироватьЧто будет дальше?
Самому , интересно посмотреть


а что будет дальше зависит только от тебя ;)

ЦитироватьПривык получать не плохо, работать за гроши как-то не хочется

зажрались :music_whistling:

ЦитироватьВот кризис , так кризис.))) А вы говорите...
Два месяца не выхожу из квартиры.
Не могу видеть людей.
Общение сузил до Интернета и Аси.))


не знаешь ты что такое настоящий кризис...  <_< когда люди остаются без ног, без рук, без интернета, без аси, нежиданно слепнут, глохнут и т. д.

а тут сидит вполне еще крепкий чел, с хорошими мозгами, достаточной силой воли и вдруг разнылся и скис

скажу словами одного чела (не помню уже кого)

ПОЛОСА НЕУДАЧ ЧАСТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЗЛЕТНОЙ [/size]

Все зависит от того что захочешь сделать, сумеешь умерить гордыню ради повышения адекватности и соответственно улучшить эффективность значит полетишь, не сумеешь скатишься еще дальше.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

рыбка Пиранья

ЦитироватьМне лично это упражнение дало опыт того, что каждый наш день - подарок и самое печальное никто из нас не в курсе когда будет его последний месяц. Так что жизнь прекрасна каждым своим днем и только в ваших силах наполнить ее радостью приятных вам дел и общением с близкими или родными, друзьями, да и просто интересными людьми, событиями и творчеством. Нужно просто жить ежедневно вспоминая про то, что жизнь это подарок, а вот какой это подарок зависит только от нас.


Растущая Луна! ППКС. Мне это мама все время говорит. Да и жизнь показывает. И, именно, это помогло мне преодолеть кризис.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Растущая Луна

privet , можно мне задать вам вопрос не к месту? Кто вы по гороскопу?(всем - извините за офф-топ). Дело в том, что каждая душа приходя на Землю в том или ином знаке зодиака имеет определенную задачу своего воплощения и чем дальше душа уходит от своего истинного пути - тем больше в ее материальной жизни проблем или недовольства тем что она имеет.  На данный момент мы всей планетой вместо Водолея выбрали Тельца и будем проходить его урок. Чем больше людей сначала в России, а потом и в других странах поймет слова из Библии  о служении золотому тельцу и о его истинном золоте - тем быстрее мы вернемся к Водолею.  Кроме того очень хочется узнать кем вы хотели быть в детстве?  Где то в 1-2-3 классе начальной школы.

Добавлено:
Рыбка, спасибо за согласие  :D  ;)  

arta999

Любой кризис это возможность что-то круто изменить и фактически начать жизнь заново, но уже с бОльшим опытом и информацией. Шанс использовать это с пользой найдя занятие которое более по душе.

Нам нечего терять кроме своих цепей. А на тот свет ничего из материальных благ с собой все равно не унесешь. Деньги нужны чтобы жить, а не жить для того чтобы думать как заработать денег. Если деньги мешают отнимая время и силы, нафиг они нужны. Здоровье важнее. Пусть меньше да лучше. Надо лишь найти оптимальный для себя вариант.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

privet

Стрелец.
1,2,3 класс я мечтал - когда же это все наконец закончется B)

arta999

Растущая Луна

ну ты прям заинтриговала!

ЦитироватьКто вы по гороскопу?(всем - извините за офф-топ).

privet
ЦитироватьСтрелец.
1,2,3 класс я мечтал - когда же это все наконец закончется


Я тоже стрелец

Цитироватьхочется узнать кем вы хотели быть в детстве? Где то в 1-2-3 классе начальной школы.


Я хотела пойти в армию и воевать или стать Муххамедом Али...  :lol: потом мне нравились всякие фильмы про Американского нинзю,  Рэмбо, фильмы с участием Брюса Ли и т. д.

занималась спортом, через какое-то время поняла что вечно выбитые зубы, постоянно переломанный нос, ежедневные микросотрясения мозга вредят моему здоровью и все бросила

после школы работала бухгалтером, потом главбухом, потом была своя фирма, сейчас в декрете с ребенком, после пойду работать на какую-нибудь крупную фирму, так как заниматься своим бизнесом больше нет никакого желания, не стоит оно таких головняков и нервов :)

у меня вроде кризиса нет, но все-таки может ты и мне че-нить посоветуешь? что-то для стрельцов... :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

рыбка Пиранья

ЦитироватьРыбка, спасибо за согласие

Растущая Луна! Не за что. Вы сами мне как-то писали, что иногда наши мнения совпадают. ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Nord

интересно, а если приблизительно знаешь год собственной кончины, то средний возраст расчитывается из разницы года смерти на год рождения деленную на два? ;)  

gerschwatz

Цитироватьинтересно, а если приблизительно знаешь год собственной кончины, то средний возраст расчитывается из разницы года смерти на год рождения деленную на два?

Нет, примерно при 60% жизни  :ph34r:  

Aquasonick

Да уж... Грустная тема.

Когда-то давно в чате читал как одна девушка с ужасом ожидает возраста в 30 лет. Ей было 29 и её эта круглая дата очень пугала. А мне тогда было 25 и я думал что вот млин старуха уже... Как жаль её. С трудом представлял себе каким я буду когда мне самому стукнет 30. Мне тогда казалось что мне никогда не будет 30. А сечас вот уже за 30 но...

Но возможно этот кризис мне не грозит. Я в душе остался на уровне 19-ти лет и взрослеть пока не собираюсь.
Возможно, он у меня начнётся лет в 60, когда к земле будет пригибать уже старческий маразм... Млин... Вот сейчас мне кажется, что мне никогда не будет 60.) Это же уже старик... Это же уже вообще хана полная... не подурачится не покривляться.... Только сиди и жди смерть. Тоска.
Интересно на какой странице в тот момент будет находиться эта тема, в которой я пишу это сообщение... будет чем заняться).

Нет всё-таки кризис среднего возраста наверно повеселей будет.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru