27 апреля 2024, 03:05:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

очень нужен хостинг бесрлатный с php

Автор minotawr, 25 января 2004, 17:51:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

gratis
Странно, я совсем недавно зарегился - работал...

Begemot

gratis Да есть на агаве сикуэл надо просто письмо отправить админам!
Правда хостинг у ни ЛАЖА (именно с больших букв) Я давеча в вебсервис центр есздил. Они грозились в ближ. время открыть бесплатный хостинг. Так что [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] r2.ru идр скоро заработуют

Nazgul

Они грозятся уже почти полгода...

Michael

gratis
а сейчас фатал умер вместе с моим сайтом.

всё же нужно или на платный или на холм, можно ещё амилио.нет, но там реклама меня бесит.

Пузатый Апельсин

Люди, подскажите, если у кого есть на примете, бесплатный хостинг с PHP, MySQL и Sendmail , тока не holm - ибо там на php куча ограничений, а сендмайл оооооооочень паленый  

Michael

а у меня на холме - я не возражаю, и мускул и сендер и php, только глюков php я ещё не видел.

там глюков на .htaccess полно.

Пузатый Апельсин

меня сендмайл на холме раздражает по нескольким причинам
во-первых, там ограничение одно письмо-одна минута - сильно напрягает, когда делаешь форум
во-вторых, у меня скрипт не работал потому, что не включен сендмайл, а они (техподдержка холма) сказали, что включают сендмайл только для работающих скриптов... no comments...

Michael

Пузатый Апельсин
так могу дать тебе линк на скрипт, которому весь холм будет до одного места, этот скрипт работает работает и снова работает.

На хомле я его не пробовал, но на всех хостингах, где нет сендера и есть пхп он работал.

вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Пузатый Апельсин

Michael
однако ж нету на той ссылке ничего!
и мне не нужен скрипт! у меня есть форум, который я хочу, я много в него внес своего, но он не работает на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!

gratis

Пузатый Апельсин
А какой движок форума?

Да лучше купи хостинг... :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru