28 марта 2024, 19:34:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

очень нужен хостинг бесрлатный с php

Автор minotawr, 25 января 2004, 17:51:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пузатый Апельсин

Движок - phpBB, имхо, the best! Но денежек на хостинг нету... Мож кто все ж знает хостинг приличный?

gratis

Поищи забугорный хостинг, там можно найти  :)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Unregistered


gratis

Цитироватьвот 

Очень глючный, не советую ;)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Begemot

Пузатый Апельсин на холме phpbb работает (вернее не работает) с глюками - горький опыт имею! но как с ними бороться есть на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] попробуй написать письмо на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] говорят они по письму кое-кому включают free хостинг... а так... халявных хостингов с php и mysql в рунете нет!

Добавлено:
gratis согласен полная ж.

Пузатый Апельсин

Begemot
я читал, как настроить phpbb на холме, все конечно может "работать", но ценой слишком больших жертв, да и сендмайл как ни крути, больше, чем раз в минуту мессаги слать не станет...
Мож кто посоветует что-нибудь забугорнро-хорошее? )

SNom

Зачем головная боль с установкой...
Купи себе недорогой платный хостинг и юзай форум.
К примеру ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) там есть уже набор скриптов.

Jei

16 июня 2004, 00:43:00 #27 Последнее редактирование: 16 июня 2004, 00:48:25 от Jei
ЦитироватьК примеру ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) там есть уже набор скриптов.

Кто-нить знаком с такими? Расскажите поподробнее.

Я собираюсь к мастерХост подключиться. Как вы считаете правильный выбор я сделал?

Ещё мне нужен хостинг (наверное, забугорный), который порнуху позволяет размещать.
Не подскажете чё-нить хорошее?
Ваши аватары и подписи не вижу [span style=\\\'color:gray\\\'](отключил). Чего и Вам желаю![/size][/span]

Prizrak

Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Дитя

gratis  но он кажетсяя просил бесплатный движок?
:o  
- Мама, а я первый раз девочку в губы поцеловал!
- И что она сказала?
- А я не услышал, она мне коленками уши закрыла!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru