19 апреля 2024, 02:52:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


F

Нужна помощь в Enter the Matrix.

Автор Feniks, 25 января 2004, 13:39:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Feniks

Люди помогите запустить ENTER MATRIX
на комп грузится а не запускается выдает ошибку и просит переустоновить (не находит приложение) при перезагрузке все повторяется :(  

Mag

25 января 2004, 14:04:32 #1 Последнее редактирование: 25 января 2004, 14:06:39 от Mag
Feniks
Игра очень большая как помню она на 4 дисках,и даже на мой мощный комп игра загружалась где-то 20 минут,а ошибки могут возникать у всех,у меня тоже в этой игре возникали ошибки,но потом куда-то исчезли,а какая хоть ошибка??[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Feniks

При запуске выдается ошибка: "DEVICE noT CREATED 2" и комп не слабый

Mag

Feniks
хм..[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]странно,впервые такое слышу,может кто нибудь знает чего нибудь,чтоб решить эту проблему?![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Mag

gratis
ЦитироватьТы её не на 2000 ставишь?



Все знают,что на Виндовс 2000 нельзя поставить ниодну игру,этот Виндовс только для дел!!![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

gratis

27 января 2004, 01:36:45 #6 Последнее редактирование: 28 января 2004, 00:26:10 от gratis
ЦитироватьВсе знают,что на Виндовс 2000 нельзя поставить ниодну игру,этот Виндовс только для дел!!!

и для каких таких дел?
и почему нельзя поставить?  :blink:

Добавлено:
Ну маг, ну я тебя bash
а ещё модератор блин  :angry:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Mag

27 января 2004, 14:22:19 #7 Последнее редактирование: 27 января 2004, 14:22:46 от Mag
gratis
ЦитироватьНужна помощ в ENTER MATRIX


Грамотно?[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Приходится иправлять!!!!![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Feniks

gratis
Windows XP
DirectX9.0

Добавлено:
Mag
игра на 2-ух дисках а в описании ошибки смайлика нет :D  это комп поставил а там данные (извени не заметил)

Karat

Feniks
У меня была такая проблема, поставь последние дрова на видюху.
Хотя ты этот пост вряд ли прочитаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru