19 апреля 2024, 05:16:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sola

Звери в Питере !!!

Автор Sola, 14 апреля 2006, 23:57:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sola

14 апреля 2006, 23:57:40 Последнее редактирование: 15 апреля 2006, 00:10:49 от Sola
14 апреля - концерт Зверей в СКК Петербургском. Хочется обсудить Ваши впечатления  об этом знаменательном событии в северной столице!!! Я лично там была!!! Может я и тебя там видела!??Что можно сказать о самом концерте:многотысячная толпа фанатов( в основном фанаток, но молодых людей было тоже достаточно), хорошее световое оформление и акустика и самое главное - Рома Зверь !!! Он просто молодец и за это ему большое спасибо! У вас могло сложиться другое мнение, хотелось бы о нем узнать!!!

]

Vladana

Я люблю Ромку!!!Но на концерте, к сожалению, не была. А в Питере тем более, так как живу я в Москве....И вообще ни на одном концерте их я не была.. :(  

бе-бе-бе-бе[/size]

Airman

Цитироватьмолодых людей было тоже достаточно

Наверное за компанию с девушками пришли.  :D

Я был на самом первом их концерте в СПБ. Кажется в ЛДМ проходил. Было прикольно!

Sola

Да нет, не за компанию....Они чисто мужскими группами тусили....И еще как отрывались под Зверей......Конечно многие из них были чуть подвыпившие......

]

Sola

22 апреля 2006, 17:43:52 #4 Последнее редактирование: 22 апреля 2006, 23:34:48 от Sola
А вот и фотки!!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru