25 апреля 2024, 08:37:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Киев

Автор Burzum, 25 января 2004, 10:32:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пермяк

Я и сам люблю Киев, хотя родился и вырос в Перми, был во многих странах и городах, Киев лучше Ерусалима,
Будапешта, Мальты и т.д.

mika2

народ к вам собираюсь  :D
тут ситуация подруга познакомилась по нету с кемто из ваших и типа влюбилась ляля тополя и тд
ну я типа с ней решил поехать но блин думаю хрена она там с ним
:D а я че в репу лазить буду так что девченки выручайте  :D
мне 17 я приколист ну короче ваше всем нравлюсь жажду знакомств секса на первом свидании не требую но поцеловаться обязательно ну если не кто не захочет хотяб просто поколбаситься надо скем ньть так что пишите в асю  <_< ааа какая она у меня там
199613437 :D  :D  :D  :D  :D  :D

milkyway

Даров землякам.
И я оттуда же :blink:  

Белоснежка_

Всем привет. А я живу во Львове (Украина), но вижу что одна тут такая   :(  

HIM`ик

Земляки помогите пожалуста.Меня достает какойто хрен.Роздайте его номер всем кого зноете.Вот он етот урод +380964098277 :( .Заранее спасибо. :)  
Добавлено:
Ну как поможыте

HIM`ик

Вы что повымирали все что ли :blink:  

Карина-

привет землякам!!!!!! Киев THE BEST@@@@ :D  :D  :D  :P  :P  :P  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  

olegsvirida

К красоте привыкаеш, да и попортили этой красоты в последние годы много. На месте парков небоскребы растут, на месте лесов вокруг Киева особнячки понескольку гектаров, к Днепру во многих местах уже не подъехать, знакомому рыбаку даже с лодки не дали ловить рыбу возле дачи Табачника.

Ульяна85

Замечательный город? Приезжала стопом из Архангельской области. Тусовалась целый месяц. Обязательно еще приеду! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Яволь Хермайор

Учусь в Киеве... КНУКиМ...  :)  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru