19 апреля 2024, 16:31:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Киев

Автор Burzum, 25 января 2004, 10:32:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леана

И я тоже из Киева. Очень красивый у нас город!

ШАМАН

20 декабря 2004, 01:46:18 #11 Последнее редактирование: 20 декабря 2004, 14:46:13 от Дождь
ПРИВЕТ НАРОД !!!.. Помогите мне пожалуйста... надеюсь что ИНТЕРНЕТ не без добрых людей... Короче я родился в КИЕВЕ, но прожил там не долго, но в памяти воспоминания прочно остались....
Я не был в Киеве 15 лет... тоска вообще замучила сильно и невозможно по РОДИНЕ. НОСТАЛЬГИЯ совсем замучала. Охота посмотреть на то, как там всё изменилось, поменялась и т.д. Ежели не сложно пришлите мне любые фотки Киева с названием тех мест от куда эти фотки. Вчатности ТРОЕЩИНУ[там я раньше жил]. И если не сложно, то сфоткайте фотки улицы Закревсог, дом 5А(СВЕЧКА) и всё, что находится рядом и перешлите мне по указанному E-MAIL, там я раньше жил. Уж очень охота посмотреть как там всё поменялось за 15 лет. А зимой 2005 года я надеюсь, что приеду в КИЕВ и тогда обязательно отблагодарю того кто мне поможет.

ШАМАН.

E-mail: *****

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.



Цитировать3.4. На форуме...
3.4.1. ...КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

.....
.....
- оставлять e-mail адреса. Кроме раздела «Знакомства» и раздела «Работа»

:.....:

джизус

ой ёлы палы, тебе на палатки на майдане захотелось посмортреть что ли, по чем ностальгия то  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: по тому бардаку который творится в стране, прекращай  <_<  
It is pleasant to find things out......

sarkazm

23 декабря 2004, 13:08:24 #13 Последнее редактирование: 23 декабря 2004, 13:08:59 от sarkazm
Я в КИЕВе не живу, но у меня там дядя, я к ему часто езжу. Класный город, красивый, и там офигенные бутерброды готовят в "Мистер снек".  
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Azolka

так в инете полным полно фоток. зачем то фоткать столькло раз. поищи.
Stand and fight!

tyopka

08 марта 2005, 04:28:34 #15 Последнее редактирование: 08 марта 2005, 04:29:48 от tyopka
[span style=\\\'font-size:14pt;line-height:100%\\\']Я люблю свой город! Киев - самый прекрасный город в мире!!![/span]

роднуленька

я жила в Киеве 2 года
недавно пришлось уехать......очень скучаю.....
учусь в КНЕУ.......уже заочно :(
очень мне не хватает метро, киевских людей, маршруток, суперов, клубов, баров
а про Андреевскую и Булгакова вообще молчу........
ээээээээх :unsure:  

rj-karter

Фото главной площади Киева.  :)
Очень красиво... :rolleyes:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Bred Pit

Слушайте ребята я конешно понимаю что здесь мало кто из этого живописного города,но все таки мож кто знает где есть в Киеве неплохие спортзалы,но ив меру цэны!?

Bred Pit

Оооо земляки,а я думал я тут один такой,а нас тут ого-ого как много,ах да привет всем Киевлянам,и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru