23 мая 2024, 12:59:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Очень страшное кино 4

Автор С.Т.А.Л.К.Е.Р., 14 апреля 2006, 07:46:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sola

27 апреля 2006, 15:48:53 #30 Последнее редактирование: 27 апреля 2006, 15:50:37 от Sola
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не понимаю как такие фильмы можно снимать!!!и для кого они предназначены? Детям - пошловатенько для них , да и жестоко! Для взрослых - у них другие ценности!Остаются только студенты - подростки, которым  просто нефиг делать и они для галочки туда сходят ( имею ввиду кинотеатр) и посмотрят там этот фильм. Потужатся , чтобы выдавить из себя смешок - все таки это комедией называется и так и уйдут ни с чем....Сугубо личное мнение, но я думаю, многие со мной согласятся...............
          [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

]

Эйлин

тупой фильм, ужасно тупой. было пару веселых моментов,но они тут же забылись

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

oliffka

Эйлин
.......у меня уже и фильм-то стёрся из памяти, не то чтобы только смешные моменты... :lol:
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

alex1108

Life is the island, surrounded by death

ciberand

А мне фильм понравилься, жалко короткий
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

AAAndrey

Я весь фильм смеялся не переставая.Это самый крутой фильм!!!

*VeNoM*

Лично меня, фильм абсолютно ничем не привлёк, пустая трата времени. Ни одного смешного момента я там не нашёл, одна сплошная бездарность и тупость.  <_<  

alex1108

Короче большинству он не нравится
Life is the island, surrounded by death

ti_MON

Да прикольный фильм! Если уж не смеяться над таким фильмом.... Зря!

А голый Лесли Нильсен, и Чарли Шин с виагрой впечатляют!!!

javascript:emoticon(':D')
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Nord

с каждой новым продолжением - все хуже и хуже, еле досмотрел



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru