01 июня 2024, 03:49:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Kochan

Samurai Champloo

Автор Kochan, 09 апреля 2006, 19:36:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kochan

Раз уж я начал создавать темы по аниме, то грех и про это не создать.
Кто видел? Как кому понравилось? Считаю одним из лучших аниме, которые призваны поднимать настроение. Стоит на одну ступеньку ниже Тригана, но учитывая, что ступенек в этой градации настолько много, что подняться на самый верх все равно что подниматься без лифта на Эверест (разумеется если бы там были ступеньки), это не так уж и плохо.

SioK

10 апреля 2006, 23:38:34 #1 Последнее редактирование: 10 апреля 2006, 23:38:59 от Au Hasard
Сериал хорошенький, только почему то из него особенно запомнилась серия про бейсбол  :lol:

Kochan

Fucking japs!
Freaking kamikaze!
)))
Весело было, когда один только Муген остался...

Laconica

О! Чамплу! Аниме просто супер! Когда с подругой смотрела просто умирали. Дзин - лапа. Фуу - дура. Няк!

Интегра

Необычный сериал, очень понравился.  B)  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Keyla

Подруга смотрела, судя по отзывам эт что-то просто сумасшедшее. :)  Надо будет тож как-нить достать, посмотреть.
Хочется бытия теплого (с).

Злой_Няко

Посмотри хип-хоп и самураи вот это смесь)
Всегда радуйся солнечным дням, но не забывай про пасмурные.[/font]

Keyla

12 марта 2007, 19:48:11 #7 Последнее редактирование: 17 марта 2007, 11:46:18 от Keyla
Откопала наконец.  Правда супер  :P
ЦитироватьФуу - дура.

Не зна... Обычно мне самой такие девчонки не нравятся, но Фуу кажется неплохой  :) Наверное это классно, путешествовать вот так с двумя самураями...
PS.: священная травка хорошо горела...
PPS.: честно говоря почти не было смешно... В конце я простол ревела. (Прада потом очень громко вопила от радости, когда все они живы остались). Да и сам конец мне не понравился, хоть их и не убили. Но аниме классное.  :)
Хочется бытия теплого (с).

Ангелочек Я

самое стильное аниме из просмотренных мною.
крайне удивлена поверхностым содержанием отзывов на это аниме, оно заслуживает безусловно большего уважения (хотя бы более глубокого его анализа).
прекрасный режиссер, с неординарным взглядом на японскую анимационную культуру, умеющим сочетать практически несовместимое (тот же хип-хоп и Япония эпохи Эдо).
отличный OP, органически вписывающийся в саму картину.
И это min, что можно сказать о Samurai Champloo

Keyla

Цитироватьоно заслуживает безусловно большего уважения (хотя бы более глубокого его анализа)

А кто сказал, что его столь мало уважают? Просто иногда хочется не вдаваться в детали самого аниме, а просто сказать о своём впечатлении от просмотра.
А Samurai Champloo и вправду очень необычная вещь.  Даже стиль драки у героев необычный - у Дзина похож на вальс, у Мугена на брейк.  :)  
Хочется бытия теплого (с).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru