29 марта 2024, 13:21:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mad Dog

Помпа LA Pump (Los Angeles Pump Brand)

Автор Mad Dog, 05 апреля 2006, 14:52:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

2ned

tutut
А если манжет две, одна - остаток после разорвавшегося узкого рукава, получается толстая мягкая подушка и вообще нирвана. Неспеша ищу их оригинальное кольцо SKU50.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Fucker

2ned
можно вот такое попробовать от китайских братьев [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , толщина 4.5см. чуть доработать напильником под основание помпы и будет просто секас)

tutut

2ned
ЦитироватьНеспеша ищу их оригинальное кольцо SKU50.

Так я про него и отвечал тебе))) А если про простые манжеты с Али - то я уже по три одеваю  :D  Новое под самый низ и самое старое сверху.
Беда у того кольца(манжеты), что оно только под Ла Памповскую колбу подходит, точнее под 1.5см ободка. Вроде у Ле Лув такой же ободок, не знаю, не имел с ними дело. Я когда с вахты уезжал(насовсем) Ла Памповскую в урну выбросил - там сумки проверяют при отъезде,  у меня не хватило духу, при всех мужиках помпой светиться  :D Сейчас с Али взял, там ободок 0.8см - приходится ихними же манжетами обходится.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Fucker

tutut
ободок колбы можно расширить до любых размеров, это не проблема. У меня старая китайская колба валялась, там ободок был примерно 3-4мм, короче не пригодная для НУПа. Решил попробовать увеличить, сейчас отлил ей ободок из эпоксидки на 16мм, жду пока подсохнет и буду пробовать)

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Fucker

04 июля 2019, 17:24:17 #705 Последнее редактирование: 28 октября 2020, 13:58:22 от gratis
tutut

Сначала сделал форму-опалубку из картона и кольца из пластиковой бутылки. во так

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


затем вставил туда колбу

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


и залил эпоксидную смолу

правда я посложнее делал, потому что в придачу на 5см еще нарастил и длину самой колбы

tutut

04 июля 2019, 17:36:27 #706 Последнее редактирование: 04 июля 2019, 17:36:42 от tutut
Нам гуманитариям, легче купить готовую, молодец ты.......
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

2ned

ЦитироватьНовое под самый низ и самое старое сверху

У меня сборка наоборот: сперва на колбу натягиваю манжету с обрезаным рукавчиком, а снаружи всё это накрывает обычная манжета.
Точить цельный бублик напильником не вижу смысла - наверняка быстро лопнет по надрезу. Полагаю, родное кольцо отливается с учётом торца колбы.
Отливать дома в принципе можно, возиться лень и если нужно 100гр силикона - наверняка в продаже есть только вёдрами...
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

morkovnik

15 июля 2019, 21:16:09 #708 Последнее редактирование: 15 июля 2019, 21:16:52 от morkovnik
Кто заказывал с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вам присылали трек номер? Уже как 22 дня прошло с момента заказа (оплату с карты сняли) в личном кабенете статус : processing, а напротив каждой позиции статус: picking.
Писал им неделю назад с вопросом отправили ли они заказ, а в ответ тишина.

PenisXui

morkovnik
+1

У меня аналогичная ситуация. Заказал и оплатил 22 июня. Затем 24 июня получил письмо с просьбой уточнить адрес доставки, я ответил. После этого тишина. 8 июля написал письмо с просьбой выслать трек номер посылки. Ответа не получил.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru