16 июня 2025, 05:51:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Размер имеет значение?

Автор afry, 04 апреля 2006, 21:41:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Размер имеет значение?

Большой член - это великолепно
2032 (76.6%)
Большой член - это не удобно, торчит из брюк
24 (0.9%)
Большой член - это глупо
14 (0.5%)
Большой член - мешает заниматься анальным сексом
48 (1.8%)
Мне все равно какой у меня член, лиш бы девушке нравился
483 (18.2%)
Размер не важен, главное кончить побыстрее
52 (2%)

Проголосовало пользователей: 3482

DV1988

23 на 17 😁 вот честно, я бы отказался, вот спакуху большую , чтобы в бане и в штанах хорошо смотрелась, как говориться доминируй, властвуй, унижай :)  хочется, но в плане секса нет, ещё и nbpel , 20 это прям предел, ег 16 ещё согласен, но 17 , это разговоры для людей у кого нет семейной жизни или не было никогда, Танкиро безумный маньяк😁 без обид , девушек, большинство обрадует средний член или больше среднего, мне вот если усреднять из 10 девушек, 2 м думаю хотелось больше, когда у меня ещё размеры скромнее были. В принципе 18 bpel на 14 ег достойно и многим сойдёт , а кому то и много будет , много факторов что девушку возбуждает, большой член тоже, но на расстоянии, не каждая хотела бы с таким жить. Мне тоже нравится смотреть на разных девушек, но в плане даже секса, я бы не сказал, что со всеми хотел бы переспать, там у меня уже другие параметры и взгляды на интимную близость, а тем более если с девушкой планирую встречаться не один раз. И кстате мне не раз попадались девушки у которых у бывших был больше чем у меня, но блин, им нравилось со мной, а некоторые вообще без ума были и я был раньше не такой состоятельный как сейчас, вообще даже за душой ничего не было, если мысли у кого возникнут, что из за денег. Также в баню хожу, раньше реально стеснялся , когда 14,5 на 12,5 ег был, сейчас смотрю у народа либо также, а у многих и меньше намного, попадётся конечно один у которого побольше :))) но уже все равно, не так стесняешься, ну как не крути нуп спокуху со временем увеличивает.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Танкиро безумный маньяк😁 без обид
не вижу минусов)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sunshine

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sunshine,
Идеал 23х17!
эстетическое удовольствие для телок важнее всего)
они же возбуждаются в голове
Да толку то вот с него? Только похвастаться и всё. Может девушка и возбудится(а некоторые испугаются) , но не одной не войдёт полностью, абсолютно у всех будет снаружи 2-5-7 см.А это по мне, хуже чем фулл контакт. Ег 17 кстати тоже еще вставить надо.Я уж молчу про девушек с мелким влагалищем, они просто убегут. Без обид, но это просто нупо-фанатичные замашки. Я как-то стараюсь, к реальности ближе быть.)
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Dick Johnson

DV1988,Нет предела совершенству:)

Tankiro

sunshine,
ну так секс какой будет!
С таким размером
глянь порно с мандинго например
это выглядит просто дичайще мощно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maksmars

Нет не выглядит ) У него ЕГ 16 см максимум!

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Joell

16 января 2024, 22:44:49 #1187 Последнее редактирование: 16 января 2024, 23:00:38 от Joell
Должно быть 16.5eg по середине
У основания 18
Длина большая bpel 24+

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

WorkHard

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Идеал 23х17!
Я бы ради такого тараканов и крыс ел, если б от этого пч рос. Иными словами, готов на всё.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru