29 марта 2024, 17:59:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar__БеСтЫжАя_

Яна

Автор _БеСтЫжАя_, 03 апреля 2006, 21:50:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_БеСтЫжАя_

мнение об этой особе...)) и как вы думаете она реально понравилась Андрюшке?  :lol:  

brjukva

дурочка какая-то .Мне не нравится...Саша получше была,хотя тоже не фонтан...

Irysi4ka

Зато какой букет роз ей Чуев подарил.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Видимо, заинтересовала она его!!!!!

Волк и Я

По-моему норм. девчонка...Но нет...Чуев все равно Лерку любит,хоть убей...А букет шикарный,правда роз там 50,а надо 51,но все равно супер! :rolleyes:  

Nafig

Мне эта девочка понравилась. В ней есть и изюминка,  и красота и интересная она, вроде не серая мышка. Посмотрим как она раскроется  :)  
My mom says i'm SPECIAL

Irysi4ka

Яна-милая девочка. С Чуевым, как мне кажется, они были бы неплохой парой!  

Sadness

Когда я узнала, что она к Чуеву приехала, первая мысль была такая: "На сколько теперь её хватит Чуеву?" :) Девушка вроде нормальная, но не знаю, что у них там выйдет. Чуев как всегда только говорит, а сам не мычит не телится.

exysible

А роз после 20 можно дарить и четное, и нечентное количество)))
А Яна - симпотичная девушка, ничего не скажу, но хитрая до жути, это не оскорбление,это даже ей комплимент, и мужиками вертит тоже, мама не горюй! Вот смотрю на нее и сразу ее поведение представляеьтся, и показывается она как хорошенькая, но в душе коварная)) Вот, что я узрела.. Но в целом молодец - для проекта еще раскроется, активность свою еще проявит, и с водонаевой еще повоюет.. мне кажется...

Butch

А мне кажется,она скучноватая(может пока).Она симпотичная,Беркову чем-то напоминает,но мне она совершенно не нравится.......даже не знаю почему...... :( Андрей может чуть с ней потусуется,как с Ягайловой и она ему надоест......Мне вообще кажется,что он только с Лерой будет ;)  

Nafig

ЦитироватьА роз после 20 можно дарить и четное, и нечентное количество)))



А я даже не знал :o  
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru