28 апреля 2024, 07:22:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Экспедиция-Трофи: Мурманск-Владивосток

Автор С.Т.А.Л.К.Е.Р., 03 апреля 2006, 14:46:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

03 апреля 2006, 14:46:52 Последнее редактирование: 04 апреля 2006, 16:10:03 от С.Т.А.Л.К.Е.Р.
"Экспедиция-Трофи" - самая протяженная в мире трансконтинентальная гонка на внедорожных автомобилях, в которой принимают участие команды со всего мира. Маршрут гонки пролегает через всю Россию: 16000 километров по заснеженным дорогам от Мурманского маяка до Владивостокского -- это настоящее приключение и суровое испытание не только для автомобилей, но и для людей, в котором истинной ценностью может быть только командный дух участников, их сплоченность, выдержка, взаимовыручка и дружба.

Особенности игры:

ВОт вышла игруха, кто играл небольшую рецензию на неё, плиииз ;)



а кто не играл, то вот:
«Экспедиция-Трофи» -- раллийный автосимулятор, основанный на одноименном приключенческом проекте.
Двадцать виртуальных команд из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Киева, Праги и других городов.Приведи свой город к победе!
Шесть специальных участков, на которых испытываются не столько скоростные возможности автомобиля, сколько мастерство и сообразительность водителя.
Десять видов внедорожников, каждый из которых имеет несколько модификаций. Cотни вариаций настроек подвески, типа шин, баланса тормозов и других параметров.
Шесть этапов гонки, разделенные на 60 участков-трасс. Маршрут каждого из этапов участники составляют самостоятельно, основываясь на степени рискованности каждого участка и зачетных очках, присуждаемых за его прохождение.
Моделирование погодных условий зимней России: гололед, снегопад, туман; дневные и ночные трассы.
Эксклюзивное видео и фотографии, сделанные во время проведения «Экспедиции-Трофи».


Минимальные
Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: 1,5 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: совместимая с DirectX 9.0, с 64 Мб ОЗУ (GeForce 3 или Radeon 9200);
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0;
Жесткий диск: 1,8 Гб свободного места;
DirectX 9.0c.
Рекомендуемые
Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: 2,4 ГГц;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: совместимая с DirectX 9.0, с 128 Мб ОЗУ (GeForce FX 5700 или Radeon 9600);
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0;
Жесткий диск: 1,8 Гб свободного места;
DirectX 9.0c.

https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

PLUTIK

Я уже отзывался в пару словах об этой игрульке в топике, где обсуждался Lada Racing Club. К тому всему сказаному могу дополнить:
- физическая модель повреждения, очень неплохая, конечно не как в "Колин Макрее" или "Ричарде Бёрнсе", но всё же они присутствуют.
- управление автомобилем в игре далеко от реальности.
- автомобили предоставленные в сией игре в основном "не русские" :). УАЗик есть и какое-то подобие "Шеви Нивы", а так в основном "импорт" и неизвестного происхождения.
- команды выдуманные.
- игра несложная
Вот в принципе и всё, что мне пришло на ум ... :) Да кстати, игра даже на не очень мощных компах идёт без тормозов.  
Любовь, солнце, дорога, BMW X5

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

PLUTIK
а ты играл видимо, расскажи ты во Владивосток приезжал?
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Ильич

ЦитироватьЯ уже отзывался в пару словах об этой игрульке в топике, где обсуждался Lada Racing Club. К тому всему сказаному могу дополнить:
- физическая модель повреждения, очень неплохая, конечно не как в "Колин Макрее" или "Ричарде Бёрнсе", но всё же они присутствуют.
- управление автомобилем в игре далеко от реальности.
- автомобили предоставленные в сией игре в основном "не русские" . УАЗик есть и какое-то подобие "Шеви Нивы", а так в основном "импорт" и неизвестного происхождения.
- команды выдуманные.
- игра несложная
Вот в принципе и всё, что мне пришло на ум ...  Да кстати, игра даже на не очень мощных компах идёт без тормозов

Ну во всяком случае те же недостатки в области физики и геймплея были у XPand rally.

PLUTIK

06 апреля 2006, 16:31:38 #4 Последнее редактирование: 06 апреля 2006, 16:44:47 от PLUTIK
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Да играл, но во Владивосток я так и не доехал, так как игра быстро наскучила ...

Любовь, солнце, дорога, BMW X5

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Летучий МыШ


Ильич

Летучий МыШ
Отечественная компания "Simphony Games" с использованием технологий польской компании "Techland".

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Ильич

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Цитироватькупи её, поиграем 

Ага, как же, уже бегу за игрой средненького качества....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru