19 апреля 2024, 12:18:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mad Dog

Помпирование и джелк работают великолепно!

Автор Mad Dog, 02 апреля 2006, 16:44:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

07 апреля 2006, 22:49:02 #40 Последнее редактирование: 07 апреля 2006, 22:50:38 от Mad Dog
max-xtender,
Цитироватьинтересно какую помпу подобрать чтобы у меня член рос только в длину??? обхват члена 15,5 в середине, 16,5 у основания.. Дайте кто-нить совет а ...

Поинтересовался на Thunders's Place на счёт этого. Тебе нужен цилиндр минимального диаметра, который ты сможешь одеть, чтобы твой член вытягивался в длину, а не в ширину. Я бы посоветовал диаметр колбы в пределах 6-6,5 см. Главное - в этом случае тебе придётся ограничить время каждого сета до 15 мин. Ты пог бы составить программу вроде этой:

* Прогревание - 5-10 мин
* Помпа - 15 мин
* Джелк - 15 мин
* Помпа - 15 мин

И повтор. При желании время помпирования можно сократить до 10 мин за раз, а количество сетов увеличить до 3-4.

Удачи.

max-xtender

Mad Dog, спасибо за помощь. Но ведь диаметр 6 - это обхват 19 см. а у меня обхват получается 16... А почему нельзя помпировать сразу по 40 минут??? так хуже растет в длину ???

Mad Dog

08 апреля 2006, 06:13:16 #42 Последнее редактирование: 08 апреля 2006, 06:15:16 от Mad Dog
max-xtender,
ЦитироватьMad Dog, спасибо за помощь. Но ведь диаметр 6 - это обхват 19 см. а у меня обхват получается 16... А почему нельзя помпировать сразу по 40 минут??? так хуже растет в длину ???

Это опечатка, я хотел сказать 5-5,5 см в диаметре. Помпировать долго в таком режиме не рекомендуют, так как сильно повышается нагрузка на ствол и особенно на головку, что может быть чревато последствиями. Также важно не переборщить с давлением. Как я уже говорил до этого, уровень давления должен быть комфортным, но не болезненным.

max-xtender

Привет Mad Dog, опять обращаюсь за помощью. Можно ли узнать у буржуев американских...Сколько лучше держать член в помпе??? я держу 2 минуты потом отдых 30 секунд... может можно держать 4 минуты??? где взять помпу такого размера как ты говорил...мне нужен диаметр 5-5,5 и длина 24-30 см... если где увидишь в интернет магазине то скажи... за бугром не хочу заказывать...  

Mad Dog

09 апреля 2006, 23:28:13 #44 Последнее редактирование: 15 апреля 2006, 17:50:01 от Mad Dog
max-xtender, приветствую.

Тут и узнавать нечего - 2 минуты, тем более с твоим опытом - очень мало. Попробуй составить программу по примеру, обрисованному выше. Лучше - 3-4 сета по 10 минут, а в их промежутке - джелк, с обязательным прогреванием до и после.

Почему не хочешь заказать заграницей? Вообще-то, это был бы лучший вариант, хотя и не самый дешёвый... Но если глянуть на качество подобных приспособлений, продающихся в наших магазинах, то понимаешь, что не слишком много за них там и просят, тем более учитывая качество, которое подтверждают и американцы.

Возможно, в ближайшие недели помпу с сайта LAP Distributing, LLC будет заказывать мой друг. Если что, можно будет взять пару дополнительных комплектов. Там продаются по стандартной стоимости цилиндры до 10''. Пока что рано что-либо говорить, но если он всё же будет заказывать, можно будет взять и на тебя. В общем, посмотрим, если что - я тебе отпишусь.

Caddy


Mad Dog

Я пока ничего не обещаю, так как человек ещё не определился. Но, если его решение будет положительным, OK, Caddy, я про тебя не забуду. Хотя всё это сложно реализовать практически - становится вопрос доверия и т.д. и т.п. Было бы просто, если бы мы жили в одном городе. В общем, рано пока о чём-то говорить. Как только что-то будет известно, я непременно отпишусь.

max-xtender

Я бы взял с удовольствием, но живу во Владивостоке... :))) как ты себе все это  представляешь??? сложновато будет..  

Caddy

дык не стал ждать
сегодня сделал заказ
буду ждать:)

Буратино

Caddy
Цитироватьдык не стал ждать
сегодня сделал заказ
буду ждать

Как оплачивал ? У тебя карта какая ?
Просто сейчас вовсю занимаюсь этим вопросом .
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru