16 июня 2024, 04:34:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

На пути к идеалу.

Автор sergik, 31 марта 2006, 12:14:50

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

sergik

Спустя 2 года, я понял, что все к чему я стремился стало базой для нового, все к чему шел - стало реальностью, а не мечтою, все что ценил - потерял...

Мне надоело боротся... Надоело доказывать что-то, отдых уже давно стал просто вечерами. Нету отдыха, это не позволительно. Самоконтроль - это то к чему стремился, и то чего теперь боюсь. Жизнь стала серой, нету цели, нету мечты. Осталась пустота которую нечем заполнить. Надоело стремится, доказывать всем что я лучше них, а лучше ли я на самом деле.

Но что я потерял что-бы им стать. Отказавшись от всего, начался путь к идеалу. Но это было нужно не мне... это небыли мои желания.

Datura

Как я правильно тебя поняла, ты в жизни добился того чего хотел. И теперь не к чему стремится. И всего этого ты добивался не для себя а ради кого-то, а теперь об этом жалеешь?

Nord

имеется ввиду путь к чужому идлеалу?

Topsic

Такое ощущение, что это кусок чего-то - а что было до этого - непонятно.
Понятно. что когда человек добивается чего-то - ну на гору забрался - а что потом  - самому ещё неясно. Только вообще-то достижения человека сами начинают толкать его дальше...
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Sinoptic

"Лучше путешествовать с мечтой, чем приплыть в место назначения" Древняя китайская мудрость.

JShadowLord

ет тока начало пути...самое начало...шоп действительно понять почему так, стоит пройтись по своему прошлому, все что было, и там можно найти ответы на свои вопросы и уже подумать как действовать дальше...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Шарлотка

ЦитироватьЖизнь стала серой, нету цели, нету мечты.

Отсутствие цели в жизни обычно от недостатка самоконтроля. Для решения внутреннего конфликта тебе необходимо найти другой смысл своего существования..отсутствие цели в жизни или неудовлетворенность имеющейся - конфликт души и разума (сознательного и бессознательного, если угодно). подразумевается, что душа всегда знает свою цель, а разум часто её не слышит.
ЦитироватьОтказавшись от всего, начался путь к идеалу. Но это было нужно не мне... это небыли мои желания.

на стремлении к идеалу вообще построен мир)Оно всегда должно быть и врядли тебе совсем не нужно. Всем нужно,но в разумных пределах..
P.s.
"Любая вещь - это лишь приближение к идеалу, а поэтому стремление к нему - бесконечно".
Вы очень кстати-тут у нас разврат.....

qwevic

а вообще ставить цели придумали какие то недальновидные люди. как можно знать что завтра будет. ну запланировал я поехать учиться и что? сломал ногу или обокрали и вся цель прахом пошла! хотя в принципе нужно планировать и  свое время и видеть цели перед собой - но чрезмерная самоуверенность вредна = так недалеко и по головам пойти :o  

sergik

всегда стремился быть лучшим, нещадил себя, но сейчас невижу с этого всего смысла. добился много-го, но не для себя, и не для кого, раньше думал что делаю этот путь только для себя.. но ошибался...

Шарлотка

Вы очень кстати-тут у нас разврат.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru