28 апреля 2024, 10:53:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

По поводу отношений Мая и Солнца

Автор Nafig, 31 марта 2006, 00:10:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Друзья мои, более откровенного надувательства не видел сто лет!! Они готовы порвать друг друга и даже не скрывают, не проводят всремя вместе. Но готовы терпеть лишь бы дом выиграть. Я даже никогда не видел чтобы они нормально целовались!! Тока на лобном вместе сидят и все <_<
Ненавижу эту пару <_<  
My mom says i'm SPECIAL

Капризная

Nafig да между ними соглашение, что они пара на проекте, а за периметром  и у Мая и у Солнца есть отношения с другими людьми....  <_< Но думаю ДОМ они всеравно не получат.... Люди же не настолько глупы....


Разведчик эрогенных зон

31 марта 2006, 16:42:11 #2 Последнее редактирование: 31 марта 2006, 19:06:54 от Nafig
:))привет

они пара(реально)

brjukva

какая-то очень фиговая пара,если честно :D  

Nafig

Цитироватьда между ними соглашение, что они пара на проекте, а за периметром и у Мая и у Солнца есть отношения с другими людьми....


у солнца девушка, а у мАя парень? :D  :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

катеринка____одесса

Да, не пара они...и уже наверное давно.  

Butch

А мне кажется,что Май любит Солнце,а она любит девушек :huh: Наверно у них просто какой-то застой в отношениях,оба хотят побольше свободы и пользуются этим.Может уже поднадоели друг другу,все таки 24 часа вместе на протяжении года,это тоже самое,что года четыре в обычной жизни.Но по Маю видно,как он на нее смотрит :rolleyes: не знаю..........но мне кажется,что он очень ее любит.Хотя,она мне не очень нравится и мне бы хотелось,чтобы он был с Дианой.

катеринка____одесса


Butch

Его бывшая девушка,которая потом на проект приходила и была там около месяца.Май конечно ей сказал,что между ними ничего не будет,а она так на него смотрела :rolleyes: .......у нее аж глаза от слез блестели и руки тряслись.Она не красавица,но оч.интересная

катеринка____одесса

Butch
Ааааа. ВСе вспомнила, спасибо!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru