29 марта 2024, 09:38:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Neakris

К счастью...

Автор Neakris, 25 марта 2006, 13:01:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Neakris

Жена засекла меня в постели с другой женщиной. К счастью я успел кончить за минуту до этого.

Самолет на котором я летел стал стремительно падать. К счастью вместе с мной в салоне летели Братья Грим.

На дискотеке наркоман ткнул зараженной иглой девушку в ногу. к счастью, он уже была ВИЧ инфицирована.

Я очнулся оборванный, голодный, избитый в пустыне. К счастью у меня был компас.

Водитель на большой скорости сбил бабушку, переходящую дорогу. К счастью машина была застрахована.

Разбил по пьяни фотоаппарт об стену. К счастью, все фотки до этого успел слить на комп.

Я купил цветной телек плазменный широкий экран за 100 тыщ.
Када я тащил его домой по лестнице - уронил его и разбил вдребезги. К счастью, я не успел выкинут старый черно-белый телевизор.

Я забыл выключить компьютер и уехал в отпуск. К счастью, воры взломали дверь и украли его.

Человека окружила стая волков. Но у него было ружье. К счастью не заряжено.

Я изорвал банкноту в 1000 долларов. К счастью у меня была ксерокопия.

Два самолета врезались в Торговый центр Нью-йорка. к счастью, пилоты успели катапультироваться.

У Мужчины обнаружили СПИД. К счастью он был импотентом.

Сосед набросился на меня с топором, метясь в голову. К счастью, я успел закрыть ее руками.

Я пришел на работу в хлам бухой. К счастью я этого не помню.

Я хотел ссать, но туалета не было. К счастью я не снял презик уходя от подруги.

Через пробоину первый отсек атомной подводной лодки стал быстро заполняться водой. К счастью, провизия и медикаменты находились в последнем отсеке.

Террорист приставил дуло к виску заложника и спустил курок. К счастью дети закрыли глаза.

В шаурме я обнаружил крысиный хвост. К счастью, покупатель этого не заметил.
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

G-Man.

С таким "здоровым оптимизмом" долго не протянешь... :P  :D  
You don't know what you've got, till it's gone

gerschwatz

ЦитироватьСосед набросился на меня с топором, метясь в голову. К счастью, я успел закрыть ее руками.

Будто это поможет :aga:

MariTa

ЦитироватьЧеловека окружила стая волков. Но у него было ружье. К счастью не заряжено.
Долго смеялась, спасибо!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru