14 июня 2024, 21:24:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_pantera

Сэйлор мун

Автор pantera, 25 марта 2006, 11:21:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BuSUNozhka

Первый мультик-аниме, что я посмотрела, это было года три, наверное, назад. Сейчас хочу посмотреть старые серии, потому что они, считаю, были самыми лучшими!  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Тигря

Я маленькой очень любила этот мультик смотреть по 2х2 *канал этот помните?=)*

Это мое первое аниме. Любимое.


После канал закрылся и все - 10 лет без аниме. Но сейчас по ТНТ начали показывать его. Воспоминание детства.

P.S. Мне оч сейлор Марс нравилась тогда =)
Вам не нравлюсь Я???Тыкай сюды!
...::Злоядлая анимэшница::...

Blick

Sailormoon  это супер. Когда я была маленькой, мне казалось, что за каждым кадром скрывается смысл. Мультик очень красивый, глупый, но потрясающе красивый!!! Я бы хотела посмотреть его лет так в 20, когда будут мозги. :D  

Vladana

Все свое детство смотрела...помню с подругами в них играли - я была марсом!!

бе-бе-бе-бе[/size]

Akio

ЦитироватьПервый мультик-аниме, что я посмотрела, это было года три, наверное, назад. Сейчас хочу посмотреть старые серии, потому что они, считаю, были самыми лучшими!

BuSUNozhka
ППКС!
Обажаю B)  :rolleyes: !

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

pantera

Когда их опять начнут показывать?
Записать, что ли, попробовать...

archon

pantera
У тебя кассет не хватит на все сезоны! :aga:  

pantera

archon
а я на двд  B)  

**Smiling**

я смотрела, помню мне очень нарвилось, а недавно песню услышала из мультика, чуть не расплакалась, слёзы навернулись, даже не знаю почему

Keyla

Долго была фанатом этого аниме. Правда, первый раз увидела его у соседей, у нас тогда канал этот не работал, и так получилось, что я многое знала о мульте, даже толком не посмотрев ни одной серии (до сих пор валяется куча вырезок из журналов, которые я собирала и вписывала всё в альбом). Зато, когда посмотрела, была счастлива. Просто красивое и доброе аниме. Правда сейчас некоторые вещи в нём кажутся наивными./ Но тогда так не казалось.

PS: Саундтрек и  правда прикольный.
Хочется бытия теплого (с).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru