30 апреля 2024, 22:26:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_pantera

Сэйлор мун

Автор pantera, 25 марта 2006, 11:21:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

falka-sui
видимо никто не знает. мне самой очень очень нужно. а я вообще не могу ее найти нигде :(  

бе-бе-бе-бе[/size]

Balashka

Обожаю этот мульт! В 6-7 классах болела "сейлормун горячкой" :D  :rolleyes: Сколько наклеек накупила, блокнотиков с их изображениями, даж двоюродная сестра однокашника рисовала этих девочек, так он все рисунки мне подарил. А плакала я не над одной серией :rolleyes: И когда Мамуро в больнице почти умирая целовался с Усаги, и всякий раз, как с кем-то что-то случалось, я ревела. А последнюю серию -- закон подлости -- не смогла увидеть. Свет отключили тогда. И с тех пор мечтаю найти ДВД.  
Добавлено:
Кстати, чтоб не забыть, это мое 666 сообщение :D  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

Assimetriya

йо=хо=хо)))))
раньше обожала этолт мульфильм...))))) засматривалась...эх..там такая лафф, такое самопожертвование было....) прям ностальгия-)
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Alien being

:) Раньше была фанаткой!! Этот сериал - такое чудо! Он напоминает мне о светлом периоде моей жизни, когда мы с подружками играли в "Сэйлор Мун", и я была - Рэй Хино  :P  

Selesta

Кто-нибудь смотрел фильм по сэйлор мун?! я валялась под столом от смеха))
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Vladana

Ура!! мне скачали все сезоны!!!
наслаждаюсь! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Маруся Круспе

Это лучший мультсериал в моей жизни! Я его обожаю! В детств просто с ума сходила! А сейчас у меня на телефоне стоит песня из этого мульта!
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru