29 марта 2024, 03:01:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ShEX

Naruto

Автор ShEX, 24 марта 2006, 16:06:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ShEX

В списке моих любимых аниме входит в пятёрку сильнейших))

Делимся мнениями, отзываемся и т.д.

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Дроу

26 марта 2006, 09:57:41 #1 Последнее редактирование: 06 апреля 2006, 11:23:16 от pantera
Обажаююю Наруто суперская весч жду каждой серии с нетерпением!!!!





:angry:  

SioK

Чесно говоря сейчас идут очень дурацкии серии, из-за того что в манге резко прошло 2 года, а в сериале, это время решили забить дурацкими похождениями. :unsure:  А так хорошое аниме, вот только поменьше бы они говорили...  

ShEX

Цитироватьвот только поменьше бы они говорили...

...О том, как и зачем они в битве использовали данную технику. Вот это раздражает. Всё и так понятно, но им надо обязательно всё разжевать конкретно - как чег ои зачем. Вот доводит такое немного ;)
Цитироватьиз-за того что в манге резко прошло 2 года, а в сериале, это время решили забить дурацкими похождениями

Я бы не отказался посмотреть на них взрослых - интересно, Наруто вылитый четвёртый Хокаге стал бы?))

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

SioK

ShEX

ЦитироватьЯ бы не отказался посмотреть на них взрослых - интересно, Наруто вылитый четвёртый Хокаге стал бы?))


Ну это ты слишком, прошло же не 10 лет  ;)

ShEX

Au Hasard
ЦитироватьНу это ты слишком, прошло же не 10 лет 

Я и не говорю что прошло, а просто с удовольствием посмотрел бы на них взрослых. К примеру уже ставших Джойнинами и обучающих своё подчинённых-Геннинов. Хотя с трудом выходит представить серьёзным и спокойным Наруто :lol:  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Kochan

Интересно, а почему Саннинами назвают только тех, кто обучался у Сарутоби? Почему не всех учеников Хокаге и прочих -каге? Например Какаши?

ShEX

ЦитироватьИнтересно, а почему Саннинами назвают только тех, кто обучался у Сарутоби? Почему не всех учеников Хокаге и прочих -каге? Например Какаши?

Kochan
Наверное потому, что Хокаге третий считался самым крутым, знающим все техники Конохи и был удостоин звания Профессора. Вот пожтому его ученики тоже круче остальных учеников Хокаге.

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Kochan

Да, но тем не менее не он, а четвертый спас всех от лиса...
Кстати, а как вам саундтрек? Меня больше всего там песня Bunta прикалывает.

Kochan

А еще такой вопрос...Не по наруто, но им вызванный. Дело в том, что это одно из глобальнейших аниме. И по нему одной темы мало ибо возможна последственная путаница. То есть я к тому, что возможны темы про любимое дзюцу, про любимого персонажа, про любимый клан и какую битву вы бы хотели увидеть в Наруто...Нельзя ли создать подфорум по Наруто и некоторым другим вопросам? Скажем Хентаю))) Ибо там тоже удобнее будет искать что-то если выносить на отдельную темку...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru