27 апреля 2024, 14:54:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

И самый лучший партнер - это ты сам!

Автор сладенькая, 17 февраля 2003, 09:52:11

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

rj-karter

Можно   наиглупейший вопрос ? :blink:

  • А зачем всё это нужно???

Если можно и без этого? Если вы не умеете (ну просто не созданы для этого) готовить, например, гречку или омлет вы что, будете пытаться приготовить его ногами??? Или всё-таки сходите в ресторан? :huh:
                   
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

04 мая 2003, 08:41:05 #11 Последнее редактирование: 06 мая 2003, 03:09:08 от Сова
ЦитироватьПо моему это полный бред!!!
Сосать сам у себя?......
ужас...
до чего вы катитесь.....


Я так, свое мнение выражаю... Значит, для девушки сосать у парня, это нормально, а самому у себя - так уж сразу бред?                    
хочу уйти...

Unregistered

:D я сосал у себя, мне понравилось

джизус

Цитироватьпостепенно удастся захватить головку целиком


и откусить ёё  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

ЦитироватьСреднестатистический мужчина может в лучшем случае с большим трудом дотянуться языком до самого
кончика члена в положении "ноги за головой"


батюшки мои, ноги за головой, задница вперед --- вот это духовое ружьё, а калибр какой, все остальные винтовки отдыхают

Зачем это нужно, что за ерунда такая.

Lilit  Значит, для девушки сосать у парня, это нормально, а самому у себя - так уж сразу бред?
ты не права конечно, ну ведь как 2*2 понятно, что ласкать нужно друг друга, я подчеркиваю, друг друга, но никак не сам себя. мне кажется это просто глупо даже пытаться об этом думать о само-сосании фууууу

поэтому мне мнение картера всегда очень нравится, как только появляется какая-нибудь очередная глупая идея, тут же появляется картер и спокойно рассказывает, что она глупая. поэтому смотри его вопрос
ЦитироватьА зачем всё это нужно???



 
It is pleasant to find things out......

NoSS

Научим весь мир СОСАТЬ! © Chupa-Chups corp.

НАФИГА все это? Мне и так неплохо живется...  :D  
Young and hopeless...[/size][/font]

чел911

Не ну это полный бред. :D  Мне кажеться глупо было даже заводить эту тему.

arta999

жалко женщины сами у себя не могут... плохо... а вам мужики так повезло, а вы фигней страдаете, прикидываетесь целочками, фи, да как можно, и т. д. что за ханжество? балбесы  <_< , если лень тренироваться так бы и сказали, а то сразу зачем и т. д.
1. ИНТЕРЕСНО
2. ПРИЯТНО
3. НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСИШЬ

;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Snejok

джизус
Цитироватьбатюшки мои, ноги за головой, задница вперед --- вот это духовое ружьё, а калибр какой, все остальные винтовки отдыхают
:lol:
:lol:  :lol:  :lol:  thumbup  thumbup  thumbup  

Jakkata

А не легче ли подружку найти? ))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru