28 апреля 2024, 14:06:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

что такое ПРОЦЕССЫ?

Автор dimonka, 23 марта 2006, 23:12:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dimonka

что такое процессы на компе?

Bester

dimonka
любознательность это конечно хорошо......есть хорошое издание...."windows для чайников" рекомендую купить . там найдешь ответы на все вопросы )

ты сколько времени уже являешься обладателям компа ? )
   
Live for fun

Duke

dimonka
Цитироватьчто такое процессы на компе

почитай вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] статью.

Цитироватьесть хорошое издание...."windows для чайников"
:aga:
Или скачать на нашем замечательном форуме  :rolleyes: ищи в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


dimonka

Цитироватьты сколько времени уже являешься обладателям компа ? )

а чё?  :) задаю много глупых вопросов? :P  
Добавлено:
просто читая хелпы встречаются формулировки, которые я не знаю. вот и спрашиваю у вас. не ну если надоел могу не срашивать? :unsure:  

Duke

26 марта 2006, 05:17:51 #4 Последнее редактирование: 26 марта 2006, 05:18:06 от Duke
dimonka
Цитироватьпросто читая хелпы встречаются формулировки, которые я не знаю. вот и спрашиваю у вас. не ну если надоел могу не срашивать?
:)  нормально...спрашивай.... для того и форум

dimonka

Цитироватьwindows для чайников

блин мне аж стыдно стало :angry:  

Duke

dimonka
Цитироватьблин мне аж стыдно стало
а чего стыдного ? очень полезная книга. Все когда то с неё начинали.

Nazgul

Процесс - это работа программы. То есть все действия, совершаемые процессором к этой программе относящиеся. Если шире - та часть загрузки процессора в процентах, которую составляет одна единственная программа. Для примера, нажав ctrl+alt+delete и войдя в Task manager, перейдя на закладку processes ты увидишь список активных процессов и количество памяти / %CPU которые этот процесс занимает.

gratis

Bester
Ну так объясни :aga:

Процесс это наверное тот кусок кода которому дается процессорное время по прерыванию. :tormoz:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru