27 апреля 2024, 19:32:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Bester

Пункт Назначения 3

Автор Bester, 15 августа 2003, 18:20:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Матрица

Metallist давай-давай....ждём-с... :D
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Metallist

ЦитироватьMetallist давай-давай....ждём-с...

дождалисьююю
смотрел сегодня вторую часть, и вот что я хочу сказать ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ВАЩЕ ФИЛЬМ!!!!! МЛЯ МЕНЯ ОН ВПЁР НЕ ПЕРЕДАТЬ КАК!!!!! давненько я такие фильмы не смотрел особенно первая авария, как там мужика бревном у****о, или как чувак в машине горел это что то, много таких моментов злых, а самом коце я чуть вообще не кончил от обалдения как там баба орала (момент с рукой)... а усиливался эффект тем что у меня была подобная ситуация с играми со смертью... но это уже другая история... тему создам.
"Нет животного без жестокости"[/size]

GO!блин

ххех, кинчик улётный. смотрел на ночь глядя в общаге, в приятном полумраке и всё такое. первая половина была страшной, но пришол товарищ Виктор (дарова! если чо :) и превратил етот фильм в комедию своим, понимаешли, юмором :)) за что ему бесконечный РЕСПЕКТ!

фильм - РУЛЬ!
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Матрица

GO!блин для меня он даже не был особо страшным, на мой взгляд, он сильно действует на психику...потому что у меня с подругой после просмотра началось полное бесилово.....мы вышли на балкон покурить и ни с того ни с сего начали визжать и изображать разные моменты из фильма (орали так. что даже соседка вышла на балкон)...кстати, подругой была Лаки
 
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Крошка

Мне фильм очень понравился, хоть посмотрела я его только года через 2 после пояявления...  :D  

k2kator

Рулллллез! Особенно 2-я часть.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

BO/|KOgAB

В первой части больший страх вызывает ожидание смерти, а во второй - сама смерть
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Sadness

Очень понравился 1-ый фильм. Обожаю кино в таком жанре. На днях посмотрю 2-ую часть (к сожалению раньше посмотреть не было возможности). Вообщем, большое спасибо создателям фильма!

Flyer

Смотрел обе части! Хех...
А первая все ж лучше. Как то там пориалистичнее все. Все же как никак понятно что из-за чего происходит. Во втором же просто типа для большего кайфа, или типа должно быть такое чуйвство при просмотре, насували кучу непонятных смертей :).
Я например никак не могу понять что взорвалось в палате, никак вообще не пойму,
там че больной лежал и газы испускал! А потом видать такую страшную выпустил, что аж заискрило...

Первый однозначно неплохой фильм, даже класный! Стоит, не стоит. Однозначно стоит посмотреть.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Сладкоежка

Вторая часть приколнее. Самый класный момент когда  чувака колючкой разрезает, клано сделано.
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru