28 апреля 2024, 20:51:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_катеринка____одесса

Чей это ребенок???

Автор катеринка____одесса, 21 марта 2006, 14:19:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

катеринка____одесса

Что за ребеночка нянчили недавно Степа и Алена?То мельком увидела и ничего не поняла...чего именно они вдвоем?И у кого это они?Вообщем кто может описать мне этот сюжет....

Irysi4ka

они снимаются в телешоу каком-то или сериале, называется "механический ребенок".вот ребенок-это тоже действующиее лицо, вобщем-то каки Алена со Степой!  

катеринка____одесса

Irysi4ka
Спасибо...
Что они уже только не придумают...

Irysi4ka

катеринка____одесса
ЦитироватьСпасибо...
Что они уже только не придумают...

и не говори....
наверное, "жутко интересное" телешоу получится.... :lol:  :lol:  :lol:  

Butch

слышала такую информацию,что такого ребенка придумали в Америке для детей из "черного" квартала,они там очень рано рожают.Этим девочкам на месяц дают этого ребенка,чтобы они с ним занимались.......и типа после этого они не хотят детей.наши как обычно с американцев слизнули все это дело и решили проэкспериментировать над домочадцами.По-моему бред такой.Уж лучше или настоящий ребенок или совсем игрушечный,а то какое-то подобие.еще с писюном таким :rolleyes: и пупком замазанным.У меня этот ребенок,какие-то отрицательные эмоции вызывает ;)  

Капризная

Сначала была информация, что это шоу "Малыш"  будут вести Степа и Алена. А теперь вроде как нет они просто были его участниками.
На этом шоу уже побывали Стёпа с Алёной, Оскар с Ксюшей. Сейчас Виктория и Руслан  снимаются, потом очередь  Сэма и Насти.


катеринка____одесса

Кстати к нам на 1 апреля Дом 2 в Одессу приезжает...вот думаю идти или нет...Интересно просто на них взглянуть

Butch

да не ходи!!!!!!по телеку чтоль не насмотрелась?

brjukva

отстой,Алена с ребенком выглядела ни разу неубедительно...Чуть не блеванула...
Деть лежит на столе,орет недетским,гумозным голосом...Алена еле-еле душа в теле памперс не спеша ищет,деть на столе валяется.
По размерам он с 5-месячного,такого оставь на столе хоть на пару минут -улетит,потому как уже дрыгается вовсю,переворачивается...
Вобщем,меганенатурально...

Nafig

А в чем смысл этого шоу? :blink:  
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru