25 апреля 2024, 08:12:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Крым и русский язык

Автор arta999, 20 марта 2006, 11:54:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

doctorlama

arta999
Это по Украине в Раду в целом, а то данные в Крымский парламент.

gratis

ЦитироватьРегионы ок 30%

Политика Путина "Россия кончается там где кончается русский язык" отлично работает.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

gratis
ЦитироватьРоссия кончается там где кончается русский язык

это ты к чему? в смысле даже если это и политика Путина то в каком смысле это применимо к 30%?

30% это же не 90... и Украина это не Россия... короче не поняла что ты имеешь в виду  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Black_Widow

gratis ,
наконец-то я поняла значение апельсинов на вашей аватаре... Как человек, проголосовавший за регионы, считаю любой спор с вами в данном вопросе бесполезным - "помаранчеві" все таки гениально пудрят мозги... этого у них не отнимешь.

С таким отношением к русскому языку давно пора форум на украинский переводить - это в ваших силах...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

gratis

Black_Widow
ЦитироватьС таким отношением к русскому языку давно пора форум на украинский переводить - это в ваших силах

Русский язык это святое. Нельзя уничтожать то чем дорожат огромное количество людей. Но и разжигать конфликты на почве языка тоже не стоит.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

gratis
ЦитироватьРусский язык это святое. Нельзя уничтожать то чем дорожат огромное количество людей. Но и разжигать конфликты на почве языка тоже не стоит.

:faint:

млин... чего-то я в этом мире не догоняю...  пошла учить албанский  :blink:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

doctorlama

arta999
Я с тобой.... билеты ф Бабруйск уже купил....

arta999

doctorlama
фатит флудить, а то нам модер из политики щас по шапке настучит...

я ваще-то имела в виду то, что гратис меня вообще запутал, то все время за националистов вступается, то вдруг пишет что русский язык типа хорошо... так что его позиция совершенно непонятна... мне во всяком случае...

а насчет билетов ф Бабруйск то приезжай конечно ;) Бабруйск находится в центре Земли, а центр Земли как раз у меня в Надыме  :lol:  так шо заходи гостем будешь ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

froster

половина Израиля тоже по-русски разговаривают , не так ли ?
почему никто не настаивает на русском как 2-м государственном ? потому что там немедленно пошлют ..

Quadi al'Qwada

froster
Эт пока ;) Ну и кроме того, это не коренной язык Израиля. А русский - коренной язык Крыма.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru