27 апреля 2024, 06:50:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Крым и русский язык

Автор arta999, 20 марта 2006, 11:54:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

26 марта 2006, 22:46:15 #30 Последнее редактирование: 26 марта 2006, 23:16:40 от arta999
Speleo

Цитироватьgratis
QUOTE
Не нужно обманывать людей. Основная масса говорит на Украинском.

Ну юморист! Просто таки задорнов! 
ой не ври милок, ой не ври... Не обижайся, но говоря такую ахинею Ты либо врешь, либо глубоко заблуждаешься


может и правда говорят на украинском... я не везде была, только в Киеве, Виннице, Житомире, Кировограде, Бердичеве, Ялте, Одессе, Сочи, Симферополе, Севастополе, Николаеве, Херсоне, Черновцах, Софии, Алуште, Алупке, Умани и еще несколько раз ездили на море отдыхать не могу вспомнить как называется из двух слов то ли Белая Церковь то ли как-то в этом роде и везде говорят по-русски... правда я уже несколько лет не была на Украине, может за это время все изменилось...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

The Debaucher

По крайней мере, прошедшим летом крымчане говорили и, что главнее (я специально задавал этот вопрос), думали на русском
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


gratis

Ну и славненько. Мне очень нравится ваша позиция особенно лиц проживающих в России. :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Speleo

gratis
 Я - гражданин Украины. Коренной житель Днепра, и заявляю - в моём городе, одном з крупнейших в стране, по украински разговаривают ЕДЕНИЦЫ, причем делают это в основном либо по работе (некоторые преподаватели), либо  демонстрантивно с вызовом - что безусловно коробит и раздражает окружающих. В быту Украинский язык у нас практически совсем не используется. Ну разве что иногда суржик шутки ради.
...  утонул в безделии ...

Quadi al'Qwada

Speleo
Ну я думаю в Донецке и так всем понятно... в Житомире аналогично. Думают также по-русски.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

arta999

ЦитироватьЕсть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть. Надо сообщить заблуждающемуся уму такие знания, которые его просветят.Тогда заблуждения исчезнут сами собою. (Иммануил Кант)


если только действительно заблуждается... а иначе в поиске новых аргументов можно изменить собственную точку зрения  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

doctorlama

ЦитироватьExit-poll: крымский парламент поделят между ПР, Блоком Куницына и "Союзом"
27.03.2006 11:08  | РИА "Новый Регион"

В Крыму лидируют Партия регионов, Блок Сергея Куницына и "Союз". Об этом свидетельствуют данные экзит-пола Европейского института политической культуры.

По состоянию на 19.00 за Партию регионов проголосовали 32.54% крымчан, Блок Куницына - 13,7% и "Союз" - 7,38%.

Против всех проголосовали 7,22% избирателей. За Блок Юлии Тимошенко отдали свои голоса 6,72% крымчан, за Блок Грача - 6,25%, за Блок Натальи Витренко "Народная оппозиция" - 6,24%, за оппозиционный блок "Не ТАК!" - 4,4%, столько же голосов за "Нашу Украину". Партия зеленых также преодолела 3-х процентный барьер (3,46%). А вот социалисты и Блок Литвина набрали более 2-х процентов и не прошли в крымский парламент.

Предварительные данные были собраны с учетом ряда коэффициентов в связи с окончанием экзит-пола (выборочного анализа мнений избирателей) в 19.00. В опросе приняли участие 11 тысяч 396 респондентов, из них 29,8% отказались отвечать на вопросы, пояснил директор Европейского института политической культуры, кандидат исторических наук Александр Булавин.

Напомним, в автономии зарегистрированы 1 миллион 512 тысяч 135 избирателей. Это первые выборы, осуществляющиеся по пропорциональной системе. На территории автономии зарегистрировано 1 тысяча 245 избирательных участков, 8 окружных комиссий по выборам народных депутатов Украины, 1 избирательная комиссия в Верховный Совет Крыма, 314 территориальных комиссий. В выборах принимали участие 47 партий и блоков, передает КАН.
РИА "Новый Регион"

gratis

doctorlama
А это к чему? Или просто от радости? :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

gratis
а ты за какие партии? имхо зря тогда они перегрызлись между собой, если бы были вместе то сейчас спокойняк бы обошли регионы... хотя это же предварительные итоги, до конца подсчета еще сто раз все изменится
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

doctorlama
Регионы ок 30% Тимошенко ок 23%
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru