28 апреля 2024, 12:29:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sadness

Irysi4ka

Автор Sadness, 18 марта 2006, 22:25:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sadness

18 марта 2006, 22:25:55 Последнее редактирование: 18 марта 2006, 22:27:04 от Sadness
Моя милая Иришка, поздравляю тебя с Днём рождения! Я представить не могу форум без тебя! Я безумно рада, что с тобой познакомилась! Оставайся всегда такой же доброй, милой, ласковой, умной и весёлой девушкой! Я тебя лю! :kisss:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

П.С. Я на полчасика пораньше только... Мне уже не терпится.  :)  

Эйлин

Поздравляю  :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Jewelled L

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Irysi4ka

21 марта 2006, 22:49:39 #3 Последнее редактирование: 21 марта 2006, 22:52:43 от Irysi4ka
Эйлин
Jewelled L
Ой....Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я только заметила!!! frusty
ООООчень приятно!!!!! :smile6:  :smile6:  :smile6:
Sadness
Оленька, ты лапа и прелесть! :kisss:

НАТАЛЁК

21 марта 2006, 22:59:48 #4 Последнее редактирование: 21 марта 2006, 23:01:12 от НАТАЛЁК
Irysi4ka
Извени, Иринка! Поздравляю тебя! Лутше позно, чем никогда! Желаю всего самого наилучшего!!!  ;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Irysi4ka

НАТАЛЁК
ЦитироватьИзвени, Иринка! Поздравляю тебя! Лутше позно, чем никогда! Желаю всего самого наилучшего!!! 

ОГРОМНОЕ спасибо!!!Безумно приятно!!!
:kisss:  :smile6:  :baby:  

Sadness

Иришкин!
Вот и прошёл ещё один годик... и, знаешь, так приятно ощущать, что столько времени ты знаком с таким чудесным человеком, как ты! Спасибо за то, что ты есть! Я тебя люблю! С Днём Рождения
, милая! [/size]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Лёха

Поздравляю)))
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Эйлин

С днем рождения лапуля! всего те самого замечательного :kisss: пусть я  и написала на 15 минут раньше  :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Taurus

Я тоже тут был! :) Поздравляю!всего самого хорошего и лучшего!Поймай удачу за хвост! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru