11 июня 2024, 18:33:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


зачем так делать?

Автор каталлинка, 18 марта 2006, 19:50:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

20 марта 2006, 13:46:53 #10 Последнее редактирование: 20 марта 2006, 13:51:05 от arta999
каталлинка
ЦитироватьИ если бы он сам о себе не напоминал я бы его давно уже забыла.

Потому и напоминает  :aga: Отправь его в игнор. Типа у тебя времени нет и все.

П. С. Рада что у вас с мужем все наладилось.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Падший_Ангел

каталлинка
Цитироватьдело в том что он настаивал на встрече заранее зная что ее не будет!!!он просто хотел чтобы я весь день сидела и дергалась!!!

Если Ты заранее это знала, зачем было соглашаться??
ЦитироватьИ мне опять отвечать что все хорошо и делать вид что он хороший парень???

Он Тебе не нужен в качестве любовника.
Он Тебе не нужен в качестве мужа.
Он Тебе нужен в качестве друга?? Думаю, ты понимаешь, что это крайне ненадежный и, видимо, непорядочный друг.
Тогда зачем он Тебе нужен, как собеседник по СМС??
Цитироватья не легкомысленный человек и этот МЧ был вторым мужчиной в моей 30 летней жизни.Он об этом знает.
Да,я его не забыла.Но я никогда не пишу ему первая,не звоню.Вся инициатива поддерживания отношений идет от него.А я в себе погашаю все порывы.Но прямо послать не могу,это сильнее меня.
Что ему от этих отношений?Ведь,получается,он даже встретиться не хочет?Зачем они ему?

Дело в том, что, скорее всего, он и как всякий бабник (ну, почти всякий) отягощен некоторыми комплексами. И ему банально льстит, что на него реагирует женщина (тем более замужняя!!) (тем более, у которой он второй мужчина в жизни!!). И он прекрасно понимает, что ты его не забыла. И он прекрасно понимает, что послать его для Тебя невозможно. И он будет этим пользоваться. Он ничем не рискует, и ему это прекрасно известно. :aga:
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Nord

каталлинка
Цитироватьчто я слишком легко ему досталась

Цитироватьне очень хочется выглядеть обиженной

обрубить все чувства к этому человеку, не взирая на собственные комлексы - единственный выход.
знаешь, я ведь тем же раньше занимался, что и твой МЧ, только для тех девушек это обычно плохо заканчивалось (в 2 случах развалом семьи с детьми). только потом они понимали, что потеряли близких людей из-за, по сути, постороннего человека (а если глубже, из-за собственной эгоистичности и комплексов). а для меня это был лишь театр марионеток.

каталлинка

Спасибо всем за ответы.Реально стало легче.Надо с этим мудаком прекращать.
да,а с мужем все хорошо сейчас.Он сейчас  заботливый,внимательный.Я чувствую что он меня очень любит и боится потерять.Хотя раньше был очень наглым,дерзким.Он ничего не знает о моей измене,но как то в душе почувствовал перемену во мне.раньше он был во мне уверен на сто процентов,отдыхали мы всегда порознь по его прихоти.Дома его никогда не было,одни друзья на уме,меня вообще не ревновал хотя я очень красива.По сути этот МЧ(кстати он младше меня на 6 лет)сыграл роль скорой помощи в нашей семье.Теперь мне надо успокоиться и забыть его.

Flashmax

каталлинка
ЦитироватьЯ не понимаю ЗАЧЕМ ОН НАСТАИВАЛ НА ВСТРЕЧУ не собираясь на нее идти???

У меня возникает встречный вопрос: если ты сама знала, что он не собирается приходить на встречу, зачем ты туда пошла?.....
Ну это так, шутка.
А если серьёзно...
И да простят меня девушки в реале.... Дело в том, что в те дни ему нужна была не ты, к сожалению, а твоё тело.... Откуда я это могу знать?... Дело в том, что я очень похож на тврего знакомого, только вот, надеюсь, не поступаю как дятел (так о нём выразился кто-то ранее). И к сожалению, я сам в жизни несколько раз так поступал...
Особенно когда расстаёшься с девушкой, а новой пока нет, но ведь секса-то (почти) всегда хочется (не надо на меня так смотреть, секс - это нормальная потребность человека!!!), поэтому недолго думая, парни берут телефонную книгу и звонят своим бывшим, делая вид, что хотят всё вернуть назад.... Это на самом деле фикция!... Ты будешь выступать в роди временного убежища или приюта... И в этом вовсе не твоя вина!... Хотя, знаешь... смотря как посмотреть....

ЦитироватьИ как мне теперь вести??

А вот это очень умный вопрос!
Как я понял он хороший любовник. В этом его единственный, но большой плюс.
Но он не умеет "работать" в заключительной фазе отношений... Это его минус - он тем самым постоянно сжигает за собой мосты, оставляя девушке в лучшем случае добрые воспоминаяния о тех вместе проведённых минутах....
Но быть хорошим любовником, это быть хорошим не только в постели, но также до неё и тем более после! Это его второй минус!

Так что выбирай: один большой плюс против двух средних минусов.... Решение за тобой!

Кстати, мой тебе совет (это всего лишь моё мнение и не более того): бросай ты ено на фиг!
Ты ещё очень молода, для того чтобы зацикливаться на одном парне!!!! Это не смотря на то, что ты замужем!....
Я уверен, что ты заслуживаешь лучшего... Просто ты сама этого не знаешь!
B)  
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

каталлинка

Блин,какая я злая!!!На себя в первую очередь.Еще никогда я себя не чувствовала такой униженной.Его вообще не хочу видеть.
В субботу меня пригласила лучшая подруга на день рождение.Она его будет отмечать в клубе где он часто зависает.Не пойти я не могу-круглая дата,юбилей.Хотя бы его там не было!!!

Flashmax

каталлинка
Зря ты так!
Наоборот, если он там будет - это тебе только на руку! Просто не обращай на него внимания, игнорируй.
Поздоровается - и ты с ним поздоровайся, но не более, а потом иди к имениннице!
Дай понять ему, что ты к нему равнодушна.
Главное, сдержи себя в руках - в подобных ситуациях это главное!...
И не слова о той встрече, что должна была быть! Хотя если он сам начнёт о ней речь, то брось ожну-две незначительных фразы, и сделай вид, что тебя эта тема так жк не интересует!
B)  
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

AleJar

Каждый суслик - агроном...

Я балдею с вас, ребята. :) Нагородить столько категоричных ответов не зная ни того, ни другого, ни третьего и не вникая в подробности и обстоятельства...

каталлинка разве где-то обмолвилась о том как они познакомились, о том, знал ли он, что она замужем, знаком ли он с мужем, где происходил секс, о чем они разговаривали при встречах, почему она связывает перемены поведения мужа со своей изменой...

ЦитироватьОн ничего не знает о моей измене,но как то в душе почувствовал перемену во мне

...святая простота... :)

каталлинка, а в чем собственно проблема? Зачем тебе знать  
Цитироватьзачем так делать?, поведение ловеласа

Что это даст тебе? и как бы ты хотела чтобы он вел себя?

Чтоб ласкал, одаривал, ублажал, а ты при этом ходила бы и хвалилась перед подругами, что у тебя и муж любящий и любовник любящий... не хватает только спонсора любящего? ;)

каталлинка

а вот про деньги я и слова не сказала.Я сама работаю и у нас даже с мужем разные карманы.
Жаль,что я показалась какой то меркантильной особой....
А я его встретила в клубе,полгода не видела но узнала сразу.Такой же хорошенький,был один.Подошел сразу и больше не отходил.Поговорили как друзья.Сказала что сейчас все у меня с мужем хорошо и больше никого и ничего мне не надо.Долго лез целоваться,просил секса,но я себе поставила внутренний барьер и не уступила.Вел себя просто замечательно,проводил до дома.
А сейчас он просит встречи.Пишет,звонит.Приглашает на концерты,в театр,в кино.Отказываюсь.
Муж заметил во мне перемены.Ревнует страшно.Но секс улучшился намного.

Да,я его хочу,но удержаться от соблазна смогу.У этого МЧ ,как я поняла,какая то проблема психологическая.Его не интересует сам секс,его интересует факт секса.Любая девушка его волнует пока он с ней не переспит.Один раз и все,она переходит в разряд вечных подруг,типа "смс раз в неделю",чтобы числились и его не забывали.

AleJar

каталлинка
Цитироватьи у нас даже с мужем разные карманы.

Зачем тебе нужен муж? В чем, по твоему, цель вашего брака?

ЦитироватьЛюбая девушка его волнует пока он с ней не переспит.

Сколько его девушек ты знаешь лично?

Цитироватьа вот про деньги я и слова не сказала.Я сама работаю

значит полный комплект. Так даже проще. ;)

PS. Ты много про что ни слова не сказала, но и молчание порой весьма информативно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru