07 июня 2024, 21:06:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ХУЛИГАН

Провайдер Акадо

Автор ХУЛИГАН, 17 марта 2006, 23:31:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХУЛИГАН

17 марта 2006, 23:31:32 Последнее редактирование: 17 марта 2006, 23:32:40 от ХУЛИГАН
Кто слышал о провайдере Акадо?(ну или в старом Комкор).
У кого стоит,посоветуйте ставить или нет,всё думаю.Говорят сеть иногда у них падает.Хочу всё знать.
КТо доволен этим провайдером,а кто нет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Сайт провайдера.Жду критики!

thenoo

14 августа 2006, 16:58:21 #1 Последнее редактирование: 14 августа 2006, 16:59:07 от thenoo
Сужу по отзывам людей:
Comcor-TV
прямой конкурент МТУ\Точка.РУ
причины 2
1) Все тарифы - безлимитные
2) хорошее отношение к клиенту

Но есть и минусы - Ну не везде есть!!! Соответственно, если ваш дом к их сети не подрублен то стоймость подключения возрастает многократно.
Сеть иногда падает - поднимаю очень быстро (5-6 часов)
И наконец - "неправильные" у них анлимы - ненастоящие какие-то -   впрочем 30 Гб за 30 $ - тоже неплохо, но я в стриме по 50 гигов в месяц тяну, мне смысла нет переходить,- поэтому сам не видел как работает
Одно могу сказать однозначно - в гамах траблов нет

*Smile*

Провайдер хороший, у меня у друга стоит... Очень доволен.. сеть если падает, то поднимают... тоже достаточно быстро.. ставь или Акадо или Стрим... Это одно из 2 что больше нравиться....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

VAIV

18 сентября 2006, 13:02:17 #3 Последнее редактирование: 19 сентября 2006, 03:13:12 от Duke
Акадо.... если вам нужно скачивать много информации... это не для вас... т.к. они снижают скорость... хоть в договоре это не указывается, а говорится лишь что тариф безлимитный значит качай сколько хочешь.. остается выбрать только скороть... чушь... если им не понравилось сколько вы накачали, то они спокойно обрезают вам скорость ..например с 2 метров до 60 кв/сек.... и ничего вы с этим не сделаете...
Стрим... ну если вам не впадлу ждать 2 недели подключения... и те маленькие скорости вас устраивают? то флаг в руки... хочу предупредить... те скорости, что обещает стрим.. на самом деле не такие.. а меньше... да удобно что адсл модем.. тел. линия не занята, но! он также глючит...
Самое актуальное на данный момент интернет провайдер Корбина... если ваш дом подключен, то могу точно сказать.. ни на минуту не пожалеете... выделеная оптика, дешевые тарифы, скорость чуть больше чем пишут, большая внутренняя сетка, отличные локальные ресурсы... если есть вопросы пишите в аську ########... отвечу всем... являюсь пользователем корбины... если будете писать пометьте в сообщении что по поводу корбины. хотите доп. информацию по стриму.. та же отвечу... не реклама.. просто могу расказать...


Это не раздел знакомст ! Аськи оставлять запрещано. Пользуйтесь ПМ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru