26 апреля 2024, 05:31:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

В чём ходим дома когда все свои?

Автор budy, 17 марта 2006, 21:51:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black_Widow

19 марта 2006, 20:28:58 #20 Последнее редактирование: 19 марта 2006, 20:30:12 от Black_Widow
А у меня как раз наоборот: при маме могу хоть голышом ходить (и она меня тоже не стесняется), при папе максимум - в одних трусиках (чего стесняться - родной ведь человек), а при муже приходится одеваться, иначе круглосуточный секс обеспечен... а нужно еще дела какие-то по дому делать ;) , вот и одеваюсь хотя бы в старые джинсы и маечку, чтоб не соблазнять его каждую секунду... :rolleyes:

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

рыбка Пиранья

Black_Widow, у меня если чего задумал, то, хоть, в паранджу одевайся - не поможет! Просто какой-то писюковый злодень. :) А особенно, любит поприставать, когда руки заняты. Во время готовки на кухне или уборке квартиры.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Black_Widow

ЦитироватьА особенно, любит поприставать, когда руки заняты. Во время готовки на кухне или уборке квартиры.

во-во! как сговорились... :lol:  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Speleo

рыбка Пиранья
Цитироватьписюковый злодень.

неправильно ты говоришь, правильно будет так:
"Писюнковий злодій"
:P  
...  утонул в безделии ...

рыбка Пиранья

Speleo, мне бы пару уроков у тебя взять.... сообщи о форме одежды, которую ты предпочитаешь во время уроков. Я буду примерной ученицей. ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Падший_Ангел

20 марта 2006, 12:26:42 #25 Последнее редактирование: 20 марта 2006, 12:27:23 от Падший_Ангел
Предпочитаю и дома одеваться красиво и сексуально :)
Узкие джинсы, стильные маечки-топы-рубашки.
Свитер, если холодно.
Короткие юбки и шортики на бедрах, если жарко.
Есть любимое домашнее платье - чёрное трикотажное... простое и красивое, такое приятное наощупь!!  :rolleyes:
Из обуви - светлые носочки (у нас везде ковры) или легкие босоножки, джинсовые тапочки (на кроссовки смахивают)  ;)
Еще люблю свои серые спортивные штанишки (красивые очень!! женственные!!) и всевоозможные маечки с капюшонами :) Так мило смотрится!!  :rolleyes:

рыбка Пиранья
ЦитироватьА особенно, любит поприставать, когда руки заняты. Во время готовки на кухне или уборке квартиры.

О, дааа!! Сколько раз попытки приготовить ужин (когда мы одни дома) заканчивались бурным секом на столе  :lol: Зато когда ОН пылесосит, я отыгрываюсь по полной :sneaky:
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Деточка

я хожу в белье, когда муж, когда нету - голішом, хотя иногда и при нём  :D , но сразу пристает

Барселона

В джинсах и футболке. Как то не привыкла ходить голой или в белье.

Рыжий хвостик

эх...жду недождусь когда я буду перед мужем в одном неглиже гулять :rolleyes:  :rolleyes:
или без.......немножко осталось B)  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Дита

джинсы дома не люблю потому что материя грубая, а на счет нагишом перед родителями ... скажем так я за них и их секс драйв рада, но видеть или слышать об этом не хочу. Да и вообще честно говоря моя мама не всегда в этих вопросах тактична, поэтому тут еще и частный случай.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru