20 апреля 2024, 04:08:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


B

В чём ходим дома когда все свои?

Автор budy, 17 марта 2006, 21:51:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

зимой в брючках и свитерах/майках, а летом в шортах и топах.
насчет голышом... на мой взгляд и далеко не ханжеский :)  мужу/жене или парню/девушке перед своими ненаглядными можно ходить как угодно, но перед родителями или детьми голышом не стоит. Сауны, бассейны не в счет - это совсем другое дело.

Я или не Я

18 марта 2006, 15:53:54 #11 Последнее редактирование: 18 марта 2006, 15:57:20 от Я или не Я
Какие-нить штаны и свитер зимой, джинсы и футболка/рубашка летом... :unsure:
Категоричное нет халатам!... :ph34r:
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

gafderabius

хожу в том в чем хожу и весь день, мало дома бываю...

людовед

В чем нибудь стареньком,но удобном.Из чего сын вырос.Вот только последние годы он уже не растет :(  
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Шони

в последнее время шортах и маечке. и шерстяных носках. сухо,комфортно,а главное - пятки не мерзнутЬ :D  

Нана

я хожу в страых джинсах,которые сама в прошлом году разрисовала и расписала. в олимпийке и в носках... Просто у нас дома не жарко,а так очень даже удобно и комфортно))))))) :rolleyes:  

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

listo4ek

с утра и вечером в халате, днем в футболке с брюками, когда мамы нет в прозрачном халатике или без него
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


Chinchilla

Когда тепло и дома я одна то обычно в одном белье, если с мужем, то в миниюбке и топике, а когда прохладно или при родителях, то в джинсах и футболке :D  

рыбка Пиранья

ЦитироватьЯ как-то раз (давно уже) на кухню топлесс вышла, а там мама сидела. Как ей это не понравилось!

Flight, imp, странно... А мы с мамой и голышом друг при друге, когда одни дома были спокойно ходили. Ну из ванной в комнату сигануть или еще что... а про нижнее белье я уже вообще молчу, это просто святое! Да и сейчас я при маме в трусах хожу. Что в этом такого не понимаю? И при дочери тоже и она при мне. Нижним бельем хвастаемся, когда мужа и сына дома нет,
.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Рыжий хвостик

то мама..а то бабушка....человек старой закалки....она на брюки на девушке смотрит с укором..тока длинная юбка и так радостно причмокивает когда я длинную надеваю...есть такая летняя.белая...полупрозрачная)))))
была я в гостях у кузины в питере...была поражена. она купила бюстгалтер и ходила его показывать папе -на себе :blink: и в трусах тож спокойно...девочке было 20 лет...
я не знаю. у нас незаведено. я уже взрослая чтобы при папе и брате так ходить. я даже иногда в купальнике стесняюсь....

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru