26 апреля 2024, 04:31:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Шони

Bowling 4 Soup

Автор Шони, 17 марта 2006, 20:36:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шони

Те,кто знает - очень интересно ваше мнение о команде.

Джони Тапочка

Шони
Их по-моему на Ультре крутят?(вроде я там слышал название и если даже так,то ини мне не запомнились=>ничего выдающегося,ИМХО)
ЖОПА!

ms.Eigen

Ничего в этих ребятах нет интересного и примечательного на мой взгляд. Обычный веселый, подростковый, туповатый немного  поп-панк. Знаю, что они номинировались на Грэмми, хотя понять не могу, за что. Ибо они ничем имхо не выделяются от остальных таких команд, а имя им легион.
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Шони

Я слышала пару их песенок..честно говоря меня они особо не впечатлили.
поразило больше всего другое: считается,что эти ребятки играют рок-н-ролл....

Джони Тапочка

Шони
Цитироватьиграют рок-н-ролл....

Я думаю,что рок-н-ролл по ультре крутить не станут....

З.Ы. Ты хоть раз слышала настоящий рок-н-ролл?????
ЖОПА!

Шони

18 марта 2006, 18:58:17 #5 Последнее редактирование: 18 марта 2006, 18:59:46 от Шони
Джони Тапочка
Во-первых,на ВЫ. Мы с вами на брудершафт не пили.
Во-вторых,слышала.
В-третьих, могу дать ССЫЛКУ,где русским по белому написано " bowling 4 soup" играют рок-н-ролл.
В-четвертых,вопрос мой заключался именно в том,что то что они играют - НЕ ЕСТЬ рок-н-ролл.Но многие так считают.

jet

только одну песню слышала - Baby one mote time. Не знаю, оригинал ли это, или они с Бритни содрали.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Джони Тапочка

Шони
ЦитироватьВо-первых,на ВЫ. Мы с вами на брудершафт не пили.

Согласен,извиняюсь.... ;)

ЦитироватьВо-вторых,слышала.

Не,я имею ввиду настоящий,который играли в 50.Например Джери Ли Льюис,Чак Бэрри и т.д.  кста,самым известным,кто пел ро-н-ролл был Элвис,которого ты точно знаешь и слышала ;)

ЦитироватьВ-третьих, могу дать ССЫЛКУ,где русским по белому написано " bowling 4 soup" играют рок-н-ролл.

Много известных тяжёлых,да и не очень,групп играют музыку,в основе которой лежит рок-н-ролльный ритм,так называемый "музыкальный квадрат" ;)



З.Ы.
ЦитироватьТы хоть раз слышала настоящий рок-н-ролл?????

Я не хотел ВАС засрать,я просто спрошивал,т.к. настоящий рок-н-ролл действительно мало кто слышал,это не позорно..... ;)
ЖОПА!

Шони

Джони Тапочка
Цитироватьнастоящий рок-н-ролл действительно мало кто слышал

поверьте,слышала.

ЦитироватьЯ не хотел ВАС засрать

Вы,Сударь? меня? ни в коем.   ;)  

Джони Тапочка

Шони
Цитироватьповерьте,слышала.

Это хорошо...


ЦитироватьВы,Сударь? меня? ни в коем

А вот Вы как раз меня подсираете....
ЖОПА!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru