04 июня 2024, 03:20:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ligamen

Добрыня Никитич и Змей Горыныч

Автор Ligamen, 16 марта 2006, 11:35:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ligamen

pantera
ЦитироватьВы просто придераетесь

Да, я сильно придераюсь, мне сегодня шеф рассказывал как он от души с женой посмеялся, на выходные аншлаги были и все довольны.
ЦитироватьОсобенно когда девахи отплясывали! rolleyes.gif

Но это без разговоров ))))
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

LeKs

Ligamen
блин.. чуть было меня не отговорил от просмотра...  B)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Ligamen

LeKs
Цитироватьблин.. чуть было меня не отговорил от просмотра...

Да лана ты, выдерни из жизни 65 минут и 100-150 рублей и будеш основыватся на своем мнении, я вот думаю, надо второй раз посмотреть. может у мня настроение плохое было.. )))
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

LeKs

Ligamen
я мультяшки на DVD покупаю.. коллекционирую хорошие полнометражные мульты..  :) и этот диск я куплю..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

pantera

LeKs
ой! а вдруг не понравится  :ph34r:  

DGAlex

Насчет Добрыни ниче сказать немогу, невидел. А вот Алешу Поповича смотрел. Впринципе ниче, прикольнинько. Тока вот много породия на другие экшины, типо там Шрека!!!
А вообще что насчет нашего аниме, то я просто угараю над русскими. Вначале выпустли Алешу Поповича, теперь Добрыню Никитича, где ж тогда Илья Муромец (полюбому долго ждать себя не заставит). Еще есть про князя Владимира. Короче походу решили наши аниматоры походу все старые прикольные сказки переврать, сделать из них комедии и отдать на растирзание широкой публики!!! Когбудто бы ниче нового придумать немогут!! Ну не думаю я уж что в нашей стране такие тупые люди!!!! Призыв к создателем аниме (жалко конечно они не услышат, но хочу это сказать):"Оставьте в покое старые сказки, не портите их, а лучше придумайте чтонибудь свеженькое, по нашему, по русски"
А вообще конечно, радует что вообще у нас в стране как говориться "лед тронулся". Последние несколько лет начали возрождать кино, а тут еще и анимация. Так что содателем этих мультов надо отдать должное, как говорить "первый блин комом".Так что дерзайти!!!!!!!!

Ligamen

DGAlex
Цитироватьгде ж тогда Илья Муромец

в 2007 году выйдет. Перед Добрыней трейлер крутится.
ЦитироватьКороче походу решили наши аниматоры походу все старые прикольные сказки переврать, сделать из них комедии и отдать на растирзание широкой публики!!! Когбудто бы ниче нового придумать немогут!! Ну не думаю я уж что в нашей стране такие тупые люди!!!!

Зря вы так...  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

LeKs

pantera
Все они рано или поздно наедают... "Алешу" если увижу - уже раздражает.. а первые пару раз нравился...  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Ligamen

LeKs
Что вы на Алешу то накинулись....
И вообще если на ДВД смотреть в домашних условиях то от повторного просмотра может и тошнить начать... Я воть все стараюсь смотреть в кинотеатре, и не только потому что там работаю а потому что КАЧНСТВО и все задумки режей в полной мере воспринимаеш и психическое восприятие продукта совсем другое... воть всчем дело то...
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

pantera

21 марта 2006, 08:41:35 #19 Последнее редактирование: 21 марта 2006, 10:02:16 от pantera
DGAlex
ЦитироватьКогбудто бы ниче нового придумать немогут!!

К прискорбью моему, молодое поколение сказок не читает. И историю свою не знает.
А вот в такой легкой форме вполне может быть  спровоцирован и к истории и к былинам..

Студенты 2 курса не знают кто такой Ленин, а вы говоорите про Трех богатырей...

Я полностью одобряю и поддерживаю такие мульты!
А про современность что снимать? Про олигархов и коррумпированную церковь?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru