01 мая 2024, 23:15:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_*кукла*

Какой рост у девушек вам нравится?

Автор *кукла*, 13 марта 2006, 10:38:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Меньше 155 см
1 (0.5%)
155 - 165 см
48 (25.4%)
165 - 175 см
104 (55%)
175 - 180
34 (18%)
180 и выше
2 (1.1%)

Проголосовало пользователей: 278

PowerMan

ЦитироватьУ меня 176 рост

Цитироватьу меня 177

Мой любимый рост :rolleyes:  

alsh

бесёнок
 А зачем себя насиловать? У моего почти двухметрового друга(вроде 197см) девушка ростом 158( +- 2 см) и они счастливы уже как два года. Глядишь и свадьба недалеко. Так что не парься)))
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Эсфирь

У меня рост 157см,и ведь нравлюсь противоположному полу! :P Да и вообще-ерунда это всё,вот я никогда не придаю особого значения внешности,а уж тем более росту! :rolleyes: Главное,чтобы человек хороший был!!!!Воть.

kotiss

170-180  я в эти рамки не вхожу( без каблука   ;)  )
Рост действительно не имеет значения! У меня с моим МЧ разница в росте 24 см :)  один минус- когда хочется его поцеловать приходится сообщать об этом :D  не дотянуться  :D

MariTa

Ели парень на много выше девушки , то это не есть гуд, т.к. его всего "не объять", к нему нужно тянуться да и выглядит это смешно - она полтора метра, а он под метр девяносто ("милая, тебя в карман не положить"  :D  , как говорит мой друг ). Я 172 и мне в этом смысле повезло ;)
ЦитироватьДа и вообще-ерунда это всё,вот я никогда не придаю особого значения внешности,а уж тем более росту!  Главное,чтобы человек хороший был!
Ясное дело!

bboyalex2006

::Владыка Ситов Darth Tad::

raiper

А мне главное,чтобы девушка была чуть ниже меня! :rolleyes:  

Tantan

А у меня 178 ) А ещё каблуки люблю.. :rolleyes:
Люблю свой рост, но иногда бывают моменты, когда хочется побыть мааленькой такой))
ЯнО4кА - моя дорогая мамуля :)[/size][/font]

Angy

а у меня 165 и последнее время кажется что я высоковата.как-то измельчали все. А вот почитала форум оказалось что 165 это долеко не высокий рост

Taurus

У меня рост 180.....и хотелось бы,Чтобы девушка была немного ниже....немного....где-то 165-170 ! :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru