18 апреля 2024, 07:32:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_*кукла*

Какой рост у девушек вам нравится?

Автор *кукла*, 13 марта 2006, 10:38:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Меньше 155 см
1 (0.5%)
155 - 165 см
48 (25.4%)
165 - 175 см
104 (55%)
175 - 180
34 (18%)
180 и выше
2 (1.1%)

Проголосовало пользователей: 278

Дождь

Прикол в том, что высоким парня обычно нравятся невысокие девушки, а невысокие парни высоких девушек побаиваются, мол, я буду рядом с ней смешно смотреться. Вот и получается, что высокие девушки часто остаются в пролете...  :ph34r:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Cat 1

Цитироватьвысоким парня обычно нравятся невысокие девушки, а невысокие парни высоких девушек побаиваются

Есть такое дело :)
Сама в юности комплексовала относительно своего роста :)
Потом познакомилась со своим будущим мужем :)
Он не очень высокого роста, 172 см. И комплексов у него не было :)
И ходила я на шпильках (и продолжаю ходить) 7 - 9 см.
Он наоборот постоянно прикалывался: "Вот посмотришь на тебя и думаешь, какой же рядом мужчина должен быть!!! А тут - Я!!!"
 
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дождь

Cat 1
А у тебя какой рост?

Я, кстати, была одно из самых высоких девочек в классе и тоже жутко комплексовала. Класса эдак до девятого. А потом пришла в десятый и оказалось, что за лето все мальчики повытягивались сантиметров на двадцать, и я, оказывается, вовсе не такая уж и высокая!  :D У меня, кстати, где-то 167-168
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Бендер.

175 и 178 были.
Интересно конечно выше 180, но увы, таких не было.

Бродяга_J

ответила 155-165, люблю маленьких девушек, их на руках можно носить. :rolleyes:  

strady

06 мая 2012, 22:52:38 #175 Последнее редактирование: 06 мая 2012, 22:54:18 от strady
Вопрос разницы в росте напрямую упирается в то, насколько физически крепок самец. Как правило, из двух нетренированных парней девушка выберет того, кто более высок, т.к. он обладает большей физической мощью. Однако между Арнольдом Шварценеггером и Франко Коломбо выбор врятли будет по критерию роста, и с невысоким Коломбо модельная девушка не будет чувствовать себя обделённой, такого моё мнение, а может быть это лишь утешение

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru