28 марта 2024, 15:28:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Ромбик

Рейтинг самых великих рок-групп мира

Автор Ромбик, 12 марта 2006, 17:06:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какую группу вы считаете достойной занять место на вершине?

The Beatles
6 (16.2%)
Doors
2 (5.4%)
Rolling Stones
1 (2.7%)
Queen
6 (16.2%)
Pink Floyd
1 (2.7%)
Led Zeppelin
3 (8.1%)
Metallica
10 (27%)
Deep Purple
4 (10.8%)
Ramones
1 (2.7%)
Dire Straits
1 (2.7%)
Iron Maiden
2 (5.4%)

Проголосовало пользователей: 38

Ромбик


Джони Тапочка

Ромбик
Я смотры ты по старине прикалываешься!!!!!Из всего этого списка выделяю тока Metallica,Rolling Stones и Deep Purple. Если ы здесь было чё-нить современное,то однозначно выбрал бы КОРН......
ЖОПА!

Ромбик

Понимаешь, большинство молодых рок-групп не дотягивают по статусу до "легенд мирового рока", в отличии от представленых здесь коллективов. Они настолько сильно вписались вообще в культурную картину ХХ века и на них выросло не одно поколение людей, и будет еще расти. К примеру как можно сравнивать ту же "Metallica" с "Korn" или каким-то там "Offsping" - Хэтфилд и компания взобрались так высоко, что даже в микроском не видят эти новые, совершенно однообразные и форматные группы. Вот.

Sandrik

Выбрала Metallica. Действительно рульная группа, они достойны быть настоящёй супер-группой времён и народов!

ms.Eigen

Отдала голос за The Beatles. Эти люди подмяли под себя всю планету, и отголоски этого слышны и сейчас (да и будут слышны еще долгое время).
Но конечно же, и The Doors - настоящие рок-идолы, а The Rolling Stones на протяжении уже многих лет остаются одной из самых крутых команд.
Вот такие мои фавориты.
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Джони Тапочка

Ромбик
Металлика-основатели металла,а Корн-основатели ню-метала.Лично я бы поставил их в один ряд!
ЖОПА!

Hystera

Считаю, что Nirvana заслужила попасть в этот список.

Тihaya

Битлы! Они заслужили. К тому же они настолько разнообразны в своём творчестве, что при всём уважении к остальным, они выигрывают.  B)
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Аццкий ТапкЪ

проголосовала за Айрон Мэйден-Металлика приелась, а Мэйдены многим дали толчок к развитию.)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Подруг@

Битлы, Айрон Мейден, Металлика... Жаль, нет моих любимых Скорпионз :unsure:  
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru