28 марта 2024, 19:15:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Speleo

Судилище

Автор Speleo, 12 марта 2006, 12:41:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Speleo

Возникла почему-то идея создать подобную тему после просмотра очередного выпуска программы "Момент истины"...

Итак... суть темы состоит в следующем - здесь каждый желающий выносит на рассмотрение форумчан своё мнение о том, кого из политиков современности на его взгляд стоит предать суду и за что. При этом осуждающий пускай выскажет свои аргументы и наказание которому он бы хотел подвергнуть обсуждаемую личность. Возможно кто-то захочет высказать слова в защиту обвиняемого, и приведёт веские аргументы...



Пожалуй я буду первым.
Я призываю наказать примерно и жестоко такого политика как
ЕГОР ГАЙДАР
:ph34r:

Добавлено:
Итак...
Я обвиняю Егора Гайдара в нижеприведенных злодеяниях:
- Предательство.
- Вредительство в особо крупных масштабах.
- Сознательное уничтожение Российской промышленности и научно-технических производств
- Геноцид народа России.

требую наказание

- публичная порка
- конфискация имущества
- пожизненная ссылка на каторжные работы

В случае если в ходе расследования злодеяний данного персонажа вскроются новые ещё более вопиющие факты, хотелось бы применить к обвиняемому как можно более жесткие меры, вплоть до высшей меры наказания - расстрела.
:ph34r:  
...  утонул в безделии ...

Speleo

12 марта 2006, 13:12:38 #1 Последнее редактирование: 12 марта 2006, 13:14:12 от Speleo
Приведу один из фактов - когда к Обвиняемому пришёл руководитель одного из УНИКАЛЬНЫХ российских предприятий, то обвиняемый (который по моему личному мнению не стоит и мизинца того человека который пришёл к нему на поклон) выделил ему всего пару минут и не выслушав толком прогнал со словами "дерьмо вы выпускаете а не изделия, мы будем всё закупать на западе" В результате уникальное предприятие, аналогов которому в МИРЕ всего два может наберётся не стало, землю продали, кадры (ЦЕннейшие и незаменимые!) навсегда утеряны. А без продукции этого предприятия не полетят Российские истребители и ракеты, не поплывут корабли и подлодки... и теперь Российская промышленность вынуждена закупать низкокачественные детали у КИТАЯ...  эти детали не выдерживают серьёзной критики и нагрузок...  Не говорю уже о том что выходит вся Российская военная проимышленность теперь выходит зависит от китайских поставок !!! А техника на китайских запчастях ламается очень часто и нормально работать не хочет...
Как видите это всего лишь один эпизод - но и он много показывает. Своими действиями обвиняемый фактически пробил в обороноспособности страны коллосальную брешь !
Встаёт вопрос - осознавал ли обвиняемый что творил и к чему это приведёт?
Если осознавал - то это самое настоящее вредительтво в особо крупных масштабах и предательство - в таком случае за один только этот эпизод обвиняемый заслуживает высшей меры.
В случае же если обвиняемый не осознавал всех последствий имеет место преступная халатность повлёкшая серьёзные последствия для всей страны. В этом случае наказание может быть несколько мягче, достаточно двадцати лет с конфискацией и запретом занимать руководящие посты
...  утонул в безделии ...

БОБЁ

Мой ответ прост :
Чубайс
за 6 миллиардов долларов лежащих в швейцарском банке, которые пренадлежат Государству!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


did

Странная тема...
==Mac OS X user==

Speleo

did
ЦитироватьСтранная тема...

Просто чтоб поделиться наболевшим или высказать что думаешь о конкретном человеке и чего он по твоему заслуживает. Заметь, предполагается что всё что здесь изложено - факты общеизвестные, а несмотря на это "Обвиняемые" и нынче вхожи во власть.
Как по твоему...  что бы сделали с тем же Гайдаром если бы он в Союзе что-то подобное сотворил, не имея большой лапы на самом верху? Стопудово расстреряли бы, и ИМХО правильно бы сделали <_< БОБЁР
ЦитироватьМой ответ прост :
Чубайс
за 6 миллиардов долларов лежащих в швейцарском банке, которые пренадлежат Государству!

Насчет 6 миллиардов я не знаю, но в целом с предложенной кандидатурой согласен
...  утонул в безделии ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru