02 июля 2025, 02:13:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Милошевич "ушел"

Автор doctorlama, 12 марта 2006, 00:48:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wo)Necromancer

TENRU
ЦитироватьЭто наилучший ответ и абсолютно неопровержимый.

Да он умер, но он умер вследствие плохого здоровья, которое он не хотел лечить. А вот почему он не хотел лечить своё здоровье, этого никто не знает. Думаю, он понимал, что суд его осудит.
ЦитироватьАрктику и нефть, которая принадлежит нам.

А вы говорили, что это Российская территория.
ЦитироватьС другом так конечно поступать нехорошо. Так господин Саакашвили наш искренний и верный друг ?

Ок. С соседями так поступать не хорошо. Реакция Грузия вполне нормальная.
ЦитироватьА наплевательское отношение США к ООН, противозаконный выход из ПРО, видимо, по вашему мнению, укрепляют международную стабильность ?

Она проигнорировала мнение ООН, а не целенаправленно разваливают систему международной ответственности.
Игнорировать и разваливать это два разных понятия.
ЦитироватьЭто какими ?

Я откуда знаю? Вы же заявили, что США является врагом РФ не я же.
ЦитироватьВот вам еще одно мнение. Могу я быть спокоен, когда США проводят такую политику ?
Ведь они многие наши действия могут оценить, как угрозу себе любимым. Имеем ядерное оружие - угроза,
постовляем оружие Венесуэле - угроза, любой договор России с Китаем - угроза, попытка получить деньги за газ и пресечь его воровство - угроза и т.п. и т.д.

Да, это конечно не нравится США, но Россия для США является стратегическим партнером, который, кстати, входит в G8, который является союзником в борьбе с международным терроризмом. Который является торговым партнёров с США и ЕС. И т.д и т.п.
Так что Россия является союзником США в отличие от Ирака. Сравнивать эти страны не корректно.
Я опять прошу предъявить весомые аргументы в пользу этой версии. Хотя, боюсь, по ТВ этого вам не успели сказать наши американофобы.
ЦитироватьСледовательно все обвинения России по газу, вину и боржоми признаете несостоятельными ?

ЦитироватьЯ разве говорил, что мы не имеем права этого требовать? Я наоборот двумя руками за! Я всегда говорил, что цены на природные ресурсы нужно поднять до Европейского уровня. Вон в Белоруссии поднимают. Надеюсь, что все-таки поднимут.

Где я здесь говорил про минеральную воду и вино?
ЦитироватьА то что туда же прямо вмешивались представители других стран, а то что Грузинское "независимое" правительство живет на окладе США, вас не смущает ?

Я что-то не видел, чтобы приезжал господин Блэр и господин Буш агитировать за Ющенко.
Цитироватьто что Грузинское "независимое" правительство живет на окладе США, вас не смущает ?

Откуда дровишки?
ЦитироватьА на Западе про Распутина и Екатерину, порнушку сняли. Я возмущен, я требую сатисфакции !!!
Да и про принцессу Диану сняли, это и вовсе некрасиво.

Я сейчас говорю про политику России по отношении Грузии.



TENRU

wo)Necromancer
ЦитироватьДа он умер, но он умер вследствие плохого здоровья, которое он не хотел лечить.

Это не серьезный ответ. Он хотел лечиться и требовал квалифицированной помощи.

ЦитироватьА вы говорили, что это Российская территория.

Прочтите же внимательно. 200 мильная наша, а 350 мильную надо доказать. Если шельф идет на такое расстояние, то наша. Если нет - облом. Но 200 миль по любому наши. И это Арктика. Что вам еще неясно ?

ЦитироватьОк. С соседями так поступать не хорошо. Реакция Грузия вполне нормальная.

Наша тоже.

ЦитироватьОна проигнорировала мнение ООН, а не целенаправленно разваливают систему международной ответственности. Игнорировать и разваливать это два разных понятия.

Муссолини проигнорировал Лигу Наций и захватил Эфиопию.
Гитлер "положил" на "Морской договор".
Буш положил на ПРО и проигнорировал ООН, захватив Ирак.
Достойный ученик.
Что будет дальше ?

ЦитироватьДа, это конечно не нравится США, но Россия для США является стратегическим партнером, который, кстати, входит в G8, который является союзником в борьбе с международным терроризмом. Который является торговым партнёров с США и ЕС. И т.д и т.п.

Все это было у Гитлера с Польшей и СССР. И договора и торговое партнерство. Напомнить чем закончилось ?
А ведь наверняка и тогда были люди которые не верили в очевидную угрозу и требовали "весомых" доказательств. 1 сентября 1939 года, они получили первую ласточку.

ЦитироватьГде я здесь говорил про минеральную воду и вино?

А в чем мы здесь виноваты ? Мы обязаны, покупать некачественный товар ?  

ЦитироватьЯ что-то не видел, чтобы приезжал господин Блэр и господин Буш агитировать за Ющенко.

Я тоже, что-то не видел Путина на Майдане.

ЦитироватьОткуда дровишки?

Яндекс и вперед. Не просите ссылки на широко известные вещи. Я предоставлю, но это неуважение к моему времени. Легкое проверяйте сами. Голословно не пишу.

ЦитироватьЯ сейчас говорю про политику России по отношении Грузии.

А я про политику США, в отношении России.

wo)Necromancer

29 мая 2006, 21:49:10 #52 Последнее редактирование: 29 мая 2006, 21:50:38 от wo)Necromancer
TENRU
ЦитироватьЭто не серьезный ответ. Он хотел лечиться и требовал квалифицированной помощи.

Ему предоставили квалифицированную помощь, но так как он понимал неизбежность наказания за начатую войну и за раскол Югославии он предпочёл не принимать этой помощи.
ЦитироватьПрочтите же внимательно. 200 мильная наша, а 350 мильную надо доказать. Если шельф идет на такое расстояние, то наша. Если нет - облом. Но 200 миль по любому наши. И это Арктика. Что вам еще неясно ?

Всё ясно.
ЦитироватьНаша тоже.

Тогда в чём проблема?
ЦитироватьМуссолини проигнорировал Лигу Наций и захватил Эфиопию.
Гитлер "положил" на "Морской договор".
Буш положил на ПРО и проигнорировал ООН, захватив Ирак.
Достойный ученик.
Что будет дальше ?

ЦитироватьВсе это было у Гитлера с Польшей и СССР. И договора и торговое партнерство. Напомнить чем закончилось ?

Ну и? Понимаете, я не верю в то, что завтра США нападет, например, на Польшу, Францию, Британию короче на страны ЕС. Потом вторгнется в Африку, другую армию отправит на СНГ (включая Россию). Начнёт геноцид еврейского, цыганского, славянского народов. Будет сжигать целые деревни. Построит несколько концлагерей наподобие, Освенцима. Потом будет сжигать евреев в печах и т.д.
Что я могу сказать? У вас, безусловно, хорошая фантазия. Поздравляю.
Может, ещё напишите, что Европа объявит крестовый поход против России?
Так что вы не ответили на мой вопрос. Всё что вы пишете это лишь догадки. Нападёт или не нападёт США на Россию? Нападёт или не нападёт Китай на Россию? Нападёт или не нападёт Индия на Россию? И т.д.
Вот если вы действительно найдёт аргументы, говорящие о версии возможного нападения США на Россию тогда обязательно мне напишите. А пока вы можете и дальше пугать всех на форуме сказками, что придут злые США и всех нас перестреляют. Вы у нас не первый. У нас всегда это любили. Всякие там «пятые колонны», «Вселенские жидомасонские заговоры», «мировая закулиса», «Евреи, евреи, кругом одни...», «всемирные жидомасонско-американские заговоры», Сорос, ЦРУ, ФСБ, Массад, MI5, MI6 и т.д.  У нас, похоже, США и Запад вызывает отвращение самим своим существованием. Так что вы не один.

ЦитироватьА в чем мы здесь виноваты ? Мы обязаны, покупать некачественный товар ?

Ну-ну. Это политика чистой воды. Обидно, что власть держит народ, за быдло, рассказывая такие сказки.
ЦитироватьЯ тоже, что-то не видел Путина на Майдане.

ЦитироватьВладимир Путин применил по отношению к президентской компании на Украине свою излюбленную тактику, опробованную во время предвыборных кампаний в России. Путин встретился только с одним из двух фаворитов президентской компании на Украине - Виктором Януковичем.

Российский президент рассчитывал, что после того, как сотни тысяч украинских избирателей увидят репортажи о его встрече с Виктором Януковичем, популярность этого кандидата в президенты на Украине резко возрастет.

Такая тактика Путина демонстрирует новую жесткую линию во внешней политике, а также то большое значение, которое он придает выборам в бывших советских республиках, ныне - странах ближнего зарубежья. В то же время эта тактика не гарантирует успех и может, напротив, привести к самым непредсказуемым последствиям, пишет сегодня Financial Times (перевод на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]).

В октябре в Абхазии премьер-министр Рауль Хаджимба не сумел одержать убедительную победу, несмотря на широко разрекламированный в средствах массовой информации визит к нему Путина в качестве гостя и поддержку, которую российские власти оказывали этому кандидату. Очевидно, такое навязчивое вмешательство извне только оттолкнуло избирателей от кандидата.

Близкий к Кремлю политический консультант Сергей Марков поддерживает тактику, которую российские власти применяют во время предвыборных компаний: "Ошибка заключалась не в том, что Москва заняла активную позицию, а в том, что Москва поддержала Хаджимбу. Я предупреждал, что не стоит поддерживать этого кандидата, но неправильное решение было принято не мной, а близкими к президенту Путину бывшими сотрудниками КГБ, возможно, теми из них, у кого есть собственность в Абхазии".

Тактика российских властей в отношении предвыборной компании на Украине включает в себя размещение рекламных плакатов по всей Москве в поддержку Януковича. Такой же плакат и слоган появились на интернет-сайте "Российской газеты".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьА я про политику США, в отношении России.

А при чём тут порно и США?



Quadi al'Qwada

ЦитироватьНу и? Понимаете, я не верю в то, что завтра США нападет, например, на Польшу, Францию, Британию короче на страны ЕС. Потом вторгнется в Африку, другую армию отправит на СНГ (включая Россию). Начнёт геноцид еврейского, цыганского, славянского народов. Будет сжигать целые деревни. Построит несколько концлагерей наподобие, Освенцима. Потом будет сжигать евреев в печах и т.д.
Что я могу сказать? У вас, безусловно, хорошая фантазия. Поздравляю.

Знаете, а я верю. И фантазия тут ни причем. Я опираюсь не на фантазию, а на исторический опыт.

ЦитироватьМожет, ещё напишите, что Европа объявит крестовый поход против России?

Такое уже было. Если вы мне хотите дать гарантию того, что это не произойдет - заложите под эту гарантию свою жизнь. ЮРИДИЧЕСКИ.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

wo)Necromancer

30 мая 2006, 00:59:34 #54 Последнее редактирование: 30 мая 2006, 01:09:18 от wo)Necromancer
Quadi al'Qwada
ЦитироватьЗнаете, а я верю.

Некоторые люди верят в «зелёных человечков» а другие в барабашку. Так что...
ЦитироватьЗнаете, а я верю. И фантазия тут ни причем. Я опираюсь не на фантазию, а на исторический опыт.

Не в этом случае. На дворе 21 век никто локальных войн затевать не будет.
ЦитироватьТакое уже было.

Когда и что конкретно было?.



Quadi al'Qwada

wo)Necromancer
Я вас другое просил прокомментировать.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

wo)Necromancer

Quadi al'Qwada
ЦитироватьТак там же вроде выяснили, что Милошевич пошел на поводу у Соланы и Евросоюза?

Можно поподробнее?



TENRU

wo)Necromancer
ЦитироватьЕму предоставили квалифицированную помощь, но так как он понимал неизбежность наказания за начатую войну и за раскол Югославии он предпочёл не принимать этой помощи.

Он так боялся наказания, что решил умереть ?  :lol:  :lol:  :lol:
Задумайтесь о том, что пишете.

ЦитироватьТогда в чём проблема?

В том, что вы заставили меня тратить время и рассказывать вам про нефтяной шельф в Арктике.  :(

ЦитироватьНу-ну. Это политика чистой воды. Обидно, что власть держит народ, за быдло, рассказывая такие сказки.

А вино и Боржоми были качественные ? Ну пускай их евросоюз покупает.  ;)

ЦитироватьПутин встретился только с одним из двух фаворитов президентской компании на Украине - Виктором Януковичем.

А Запад поддерживал другого претендента и тоже односторонне.

ЦитироватьНа дворе 21 век никто локальных войн затевать не будет.

Будут только мировые термоядерные ? Ну, ну и вы упрекаете меня в фантазиях.

ЦитироватьНекоторые люди верят в «зелёных человечков» а другие в барабашку. Так что...

А некоторые и вовсе в добрую и гуманную Америку, благородных чеченских "повстанцев" и в статьи из "правозащитных" газет. Действительно, каких только смешных суеверий не бывает.  ;)



wo)Necromancer

TENRU
ЦитироватьОн так боялся наказания, что решил умереть ?

Ну, вы же не смогли ответить на вопрос: «Почему господин Милошевич отказался от врачей?» Его смерть показала только то, что у него было плохое здоровье. А он, зная это, не стал лечиться.
Цитироватьтом, что вы заставили меня тратить время и рассказывать вам про нефтяной шельф в Арктике.

Э-э. Вообще-то мы говорили о другом. Просмотрите весь наш разговор.
ЦитироватьА вино и Боржоми были качественные ?

Качественные. Вот у меня сейчас на столе стоит бутылка Боржоми и ничего, не умер. Кстати мой прадед постоянно пил Боржоми, а когда моя бабушка вышла из больницы, то ей сразу сказали пить Боржоми. Очень много людей в РФ сидит на Боржоми. Вся эта история чистой воды политика. Уверен, вы это сами прекрасно понимаете.
ЦитироватьА Запад поддерживал другого претендента и тоже односторонне.

Запад, конечно, поддерживал(морально), но он не лез в отличие от РФ.
ЦитироватьБудут только мировые термоядерные ? Ну, ну и вы упрекаете меня в фантазиях.

Я разве говорил о термоядерных?
ЦитироватьА некоторые и вовсе в добрую и гуманную Америку, благородных чеченских "повстанцев" и в статьи из "правозащитных" газет. Действительно, каких только смешных суеверий не бывает.

Во-первых, не в добрую и не гуманную, а в нормальные отношения.
Во-вторых, не всем чеченским повстанцам я верю, и вы это прекрасно знаете. Мы это уже обсуждали.
В-третьих, я не вижу причины не доверять правозащитникам. Они в отличие от некоторых помогают людям.



TENRU

wo)Necromancer
ЦитироватьНу, вы же не смогли ответить на вопрос: «Почему господин Милошевич отказался от врачей?» Его смерть показала только то, что у него было плохое здоровье. А он, зная это, не стал лечиться.

Нет. Это вы не сумели объяснить, отчего у замечательных врачей умер Милошевич и пришли к парадоксальному выводу, - захотел умереть сам, чтобы его не наказали.  :lol:  :lol:  :lol:

ЦитироватьЭ-э. Вообще-то мы говорили о другом. Просмотрите весь наш разговор.

Я написал, что партизаны в Арктике много не навоюют. Вы спросили при чем здесь Арктика.
Я написал, там нефтяной шельф. Вы попросили ссылку и т.д. Когда все получили, спосили, - а зачем ? :blink:

ЦитироватьВот у меня сейчас на столе стоит бутылка Боржоми и ничего, не умер.

:lol:  А у меня в сарае, бутылка ацетона и тоже ничего, - живой.
Некачественное боржоми. Увы и ах. Это даже прибалты признали, уж на что друзья.
А вино грузины сами "фекальными массами" называют.

ЦитироватьЗапад, конечно, поддерживал(морально), но он не лез в отличие от РФ.

Морально ? А майдан на какие денежки гулял ?

ЦитироватьЯ разве говорил о термоядерных?

Просто мировые войны ? Ну, ну. Расскажите кто с кем будет воевать и по какой причине.
И отчего исчезнут локальные войны. И что есть война в Ираке.

ЦитироватьВо-первых, не в добрую и не гуманную, а в нормальные отношения. Во-вторых, не всем чеченским повстанцам я верю, и вы это прекрасно знаете. Мы это уже обсуждали. В-третьих, я не вижу причины не доверять правозащитникам. Они в отличие от некоторых помогают людям.

Суеверия обсуждаем в "Непознанном".  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru