25 апреля 2024, 04:28:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дита

О чем молчат женщины в постели

Автор Дита, 11 марта 2006, 06:08:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Topsic

Nord
ну если его и так и сяк можно достичь - то собственно, о чем разговаривать? Если и без слов можно понять - чего хочет женщина? Кстати, такие дискуссии и говорят о том, что меня не видят, не воспринимают, не чувствуют.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Nord

Topsic
в первом посте темы как раз и идет речь, о тех случаях, когда без слов люди понять друг друга не могут. пытаются юморить по этому поводу, а в итоге - мучаются собственными комплексами.
ЦитироватьКстати, такие дискуссии и говорят о том, что меня не видят, не воспринимают, не чувствуют.

зачем переход на личности? откуда мне знать какие у вас тайные желания и как вы их реализовываете?

Topsic

Nord есть такая вещь - несовместимость - не вставляет  - и все. Говори - не говори - до неврозов дойдет - и толку? Расходиться надо. а не думать. что если трахнуться как-то по-особому - то все у нас получится. Нет. не получится. Если этого конкретного мужчину не хотеть так, что подтекать начнешь - все. аут, можно даже не раздеваться.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Бел-ка

Это даже хорошо, когда у людей проблемы, а они еще и шутить на эту тему умудряются. Значит не все потеряно.
 Carpe diem

gerschwatz

Бился головой об стол  :D  

Virgo 09

Понравилась мне эта тема до ужаса! давненько так не смеялась с прочитанного! :lol:
Только вот согласна я полностью с DSSK:
[
quote]Вы знаете, все это конечно смешно, но.. Смех/секс сквозь слезы! Представляте как все бы было красиво и гламурно если бы женщины и мужчины, представленные выше, имели понятие о пред/после/во время сексовом общении? Ну обменяться там мнениями, брифинг и все такое. Коллоквиум в крайнем случае. Ведь на лицо элементарная неграмотность в вопросах секса, комплексы и хроническое нежелание делиться своими желаниями и переживаниями! Люди, ОБЩАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ. Какой может быть секс, когда сжимая зубы предвкушаешь экзекуцию околосексуального характера? Я никогда не стеснялся своих желаний и всегда готов к диалогу, ведь если уж дело дошло до секса наверное можно доверить партнеру пару-тройку своих забойных фантазий?  [/quote]

Я стала рассказывать партнеру обо всем "о чем могла бы промолчать" не сразу, конечно, по мере привыкания, узнавания друг друга! Да я вообще предпочитаю открытый диалог по этим вопросам, только вот парни не всегда к нему готовы(не спорю, многие девушки тоже!).
Единственное, что иногда скрываю, это то, что не испытала оргазм, а только иммитировала. Ведь он так старался, так усердствовал, надеялся и ждал, а у меня просто не то настроение или сексом занялись не по обоюдному желанию!

MegaWolt

на себя бы посмотрели прежде чем над парнями смеяться

shakie

так и не смеются.обсуждают :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

acideraserious

Из собственного опыта скажу - лучше когда партнерша говорит. Да, бывает что иногда забываешь, но в памяти все равно постепенно откладывается. Вот моя жена говорит. Иногда бывает даже вместет смеемся, иногда бывает сбиваешься.... но я стараюсь перестроится после этого на секс... Ведь главное чтобы партнеры получали удовольствие...
Я ей тоже говорю что я хочу или чего ей наоборот не стоит делать... Зато в итоге получаю то что не получишь ни ни с кем другим....
В пирнципе зависит от партнеров - насколько они открыты для дискуссии, но я считаю что нужно все обсуждать - в результате есть шанс получить больше удовольствия. :ph34r:  

случайный прохожий




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru