24 апреля 2024, 02:47:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Джони Тапочка

Дреды!!!!

Автор Джони Тапочка, 10 марта 2006, 22:33:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Джони Тапочка

Блин всю жизнь мечтаю сделать се дреды,тока вот пока в школе проблемы могут возникнуть,да и волосы впадлу растить((((((Ну ничё,как-нить по-любому сделаю!

У кого они есть или были,поделитесь впечатлениями,плз!!!!!!


З.Ы.мечтаю о дредах,как у Зака ДеЛаРоха из Rage against the machine или как и Джонатана Дэйвиса из KoЯn
ЖОПА!

БОБЁ

Джони Тапочка
нах они тебе нужны?
это вызывает проблемы с мытьём головы, ДА И ПОТОМ НАЛЫСО СТРИЧСЯ ПРИДЁТЬСЯ!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Tibelldorf

Нафиг те какашки на голове(изв конечно0......... :blink: )
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

Джони Тапочка

Tibelldorf
Мечта.....

БОБЁР
Цитироватьэто вызывает проблемы с мытьём головы, ДА И ПОТОМ НАЛЫСО СТРИЧСЯ ПРИДЁТЬСЯ!

Знаешь,то как я этого хочу,перебивает всё,даже блестящую,но уродливую лысину(волосы со временем всё равно отрастут)
ЖОПА!

Шони

ЦитироватьДА И ПОТОМ НАЛЫСО СТРИЧСЯ ПРИДЁТЬСЯ!


Не всегда и не обязательно. У меня однокурсница сделала себе 3 года назад дреды,проходила с ними 2 года, а потом пошла в салон к тому же мастеру,который их делал, и он ей их расплел!!! это заняло около 5 часов, волосы на голове остались, правда у нее их осталось всего около 40%..но смотрелось хорошо, полного ужаса у нее на голове, который мы себе напредставляли небыло.

Lost

оба на.... так за 2 года волосыь см. на 20 отрастают... и что у неё была такая длина волос, а потом шли дреды...э... как-то странно.. :unsure:  
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Sandrik

Джони Тапочка
это, конечно, красиво, но негигиенично, да и потом лысой ходить.. ну не знаю.. я бы не стала так рисковать...

Джони Тапочка

Sandrik
Цитироватьлысой

лысым


Цитироватьно негигиенично

да посра...,тебе ничего не говорит слово МЕЧТА ;) ,тем более сама сказала,что это
Цитироватьэто, конечно, красиво

ЖОПА!

Шони

Lost
Цитироватьоба на.... так за 2 года волосыь см. на 20 отрастают... и что у неё была такая длина волос, а потом шли дреды...э... как-то странно..

у нее изначально были длинные волосы и соответсвенно длинные дреды.Уж не знаю как там она их подкорачивала или что,но выглядеть это все начало не очень,вот она и решила расплести их.
Лысой она не стала,и даже залысин небыло. Просто волос меньше на голове стало. Вот. Насчет негигиенично - ну,красота требует жертв B)  

Monika

А их как-то губкой промывают да?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru