20 апреля 2024, 00:52:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Катринка

Вернуться в прошлое...

Автор Катринка, 10 марта 2006, 21:46:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Катринка

Вот сижу я сейчас, и понимаю что ОЧЕНЬ хочу вернуться в один перкрастный день... почему? да потому-что очень скучаю по тому человеку, которого сейчас нет рядом.
Иногда хочу вернуться в прошлое-потому-что хочу изменить его.
А Вы хотели бы вернуться? даже просто так?ничего при этом не изменяя, просто еще раз пережить какой-то момент своей жизни?
Да, нет, почему, зачем?
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

Тигря

Хотела бы. Чтобы исправить многое...только не запутаться в прошлом, а жить реальностью...
Вам не нравлюсь Я???Тыкай сюды!
...::Злоядлая анимэшница::...

Волк и Я

Да,но это понятие растяжимое...С одной стороны я могу пообщаться с человеком,который остался в моей памяти...С др. мне придется снова распрощаться с ним(ней - будет точнее) навсегда... :smile11:  

Mima

а я хотел бы вернуться и дать себе много советов...возможно,я был бы не таким придурком,коим являюсь...
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

pantera

Я бы вернулась в последние класы школы - поторчать!
И в Универ  :rolleyes:

а менять ничего не хочу, ну разве что от пары пяных глупостей воздержалась бы.

Vega

Нет, не хотела бы. Что в прошлом - того уже нет. О нем можно только вспоминать, но не переживать заново.  
You could be the one I always love...

Tibelldorf

Хм.....а я бы непрочь.......
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

gerschwatz

11 марта 2006, 13:13:16 #7 Последнее редактирование: 15 марта 2006, 13:52:36 от gerschwatz
Открыто.

Катринка

:unsure:  хочу сейчасвернуться в  22 февраля. в этот день произошло столько... B)  
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

Chinchilla

Нет не хотела бы возвращаться.
Как только представлю, что все еще раз придется говорить, слушать, учить, переживать и т.д. и т.п. так вообще ничего и не хочется :D  
А вообще привыкла прошлое воспринимать, как знания и опыт. А смотреть лучше в будущее, строить планы и стремиться их осуществлять.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru