18 апреля 2024, 05:31:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Подруг@

Порвался!

Автор Подруг@, 10 марта 2006, 13:30:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Laguna84

У меня однажды тоже было такое, что пришлось выпить средство ЭК, вроде ничего, помогло. Тогда в аптеках продавался только постинор, давно это было, сейчас есть средство поновее и побезопаснее экскапел. Но увлекаться все равно не стоит, т к это сильный удар по гормональному фону женщины, может открыться кровотечение и прочие пробелемы.

Акула

14 декабря 2010, 01:43:29 #51 Последнее редактирование: 14 декабря 2010, 23:29:50 от Акула
Afina, Эскапел - таблетка (одна) экстренной контрацепции. Вам уже не поможет, т.к. действует в течении 72 часов (чем раньше, тем лучше) после ПА. Вам уже только ждать остается. Лучше не доводить конечно до ситуаций, требующих вмешательства ЭК. Хотя всякое может быть. У меня после приема цикл немного сдвинулся ( дня на 4), в принципе такое и раньше бывало. Больше никаких побочных действий не ощутила.  А вообще препарат гормональный, осторожно нужно с ним. Ни в коем случае не злоупотреблять, и желательно предварительно с врачем проконсультироваться.

Johano

13 ноября 2011, 06:47:23 #52 Последнее редактирование: 13 ноября 2011, 06:48:38 от Johano
Я никогда не занимался стандартным сексом без презерватива. В последний раз при сексе порвался презерватив, семени в нем не было, но хочу заметить, что в выделениях тоже есть сперматозоиды... Вообщем, спросить хотел, что нужно делать, что бы предостеречь девушку от беременности самыми безопасными методами, или не надо переживать?

Arteor

Если бы хорошо прочитал тему, такого вопроса бы не было  B)
На счет
Цитироватьчто в выделениях тоже есть сперматозоиды...
ты прав. Было дело, что я не кончал в девушку (не защищенный акт), а она залетела. Узнали об этом не сразу... был аборт  :ph34r:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Lone Wolf

Arteor
так может это и не твоя заслуга,а то одна падруга подзалетела и намекнула что я могу стать отцом,на что я сказал что рад быть им при условии днк теста,не буду вдаваться в подробности,но через 3 дня нашелся настоящий отец и в последствии муж,чему я несказанно рад :D  

Johano

Вообщем, надеюсь решили проблему. Купил Эскапел.  

Arteor

Lone Wolf
Может, а может и не быть :)
Вообщем решили проблему вместе, рано тогда ребенком обзаводиться было B)

Johano
Молодец :) Впредь выбирай качественные резинки B)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Johano

Arteor
Спасибо. Я понял, что Контекс Империал мне не подходят.

суперсекс

помню как вовремя этого у него слетел и он молча одел другой и продолжил! а мне не сказал :o  на следующий день он вышел из влагалища с кровью я была в шоке :o  но ниче страшного. конечно ему это просто так не обошлось! а без резинки ваще лучше всего
суперсекас

nikita-pomazkin

Был у меня такой случай, лет 17 мне тогда было) закончил значит все это дело, вытаскиваю такой своё орудие... и моему удивлению не было предела 0_о презерватива почти нет, кольцо одно осталось :D  девушка побежала быстро подмылась... может чего принила, мне не говорила... ну в итоге все обошлось)) главное сильно не паниковать, время подумать есть..!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru