20 апреля 2024, 16:13:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Подруг@

Порвался!

Автор Подруг@, 10 марта 2006, 13:30:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

ЦитироватьУ нас свободно продают.

Уже обсудили, что есть. Для меня так и осталось загадкой, почему же фармацефт обманули ту девушку...

Shaki

Несклько дней назад я попала  в такую ситуацию! Была,мягко говоря ,в панике!После этого я приняла постинор, и я надеюсь,что всё будет в порядке!

Mad Dog

25 марта 2006, 22:40:22 #42 Последнее редактирование: 25 марта 2006, 23:28:24 от Mad Dog
Shaki, I wish you good luck!

InbornPoet

Ни разу не было чтобы рвался, помню как-то просто соскочил и остался в девушке  :D
Просто не надо было делть поступательных телодвижений после того как кончил и стояк начал спадать  :D
девушка приняла на всякий пожарный постинор - я немного понервничал
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Растяну его до неба

ооо.Я мастер порвных ган****В.Сколько их было-не сосчитать.Я их даже иногда разучиваюсь одевать-с меня девушки угорают.
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

Дачник1

А я не пользуюсь презиками. На крайняк кончаю на спинку или в ротик, ну или с заднего крыльца ;) А в резинках не нравится!

Afina

30 ноября 2010, 16:01:24 #46 Последнее редактирование: 03 декабря 2010, 00:46:15 от Afina
А какие таблетки экстренной контрацепции есть ещё? Мне просто очень надо ими воспользоваться, а я в этом деле полный ноль. Да ещё подруги говорят, что они опасные. Но как по мне, то уж лучше так, чем аборт...

Акула

ЦитироватьА какие таблетки экстренной контрацепции есть ещё? Мне просто очень надо ими воспользоваться, а я в этом деле полный ноль. Да ещё подруги говорят, что они опасные. Но как по мне, то уж лучше так, чем аборт...

Я однажды принимала Эскапел. Ситуация, как и у большинства в этом случая - порвался презерватив. Всегда считала, что только дешевенькие "ларечные" изделия обладают таким свойством, - ан нет, оказывается и раскрученные и недешевые  тоже рвутся. Так как беременность в наши планы тогда не входила, решила перестраховаться экстренной контрацепцией. Обошлось.

Галил

Что б рвался не припомню, но несколько раз было, когда кончил и сразу не вынул, оставался внутри. Вот так у меня второй сын и родился.  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Afina

09 декабря 2010, 13:04:43 #49 Последнее редактирование: 13 декабря 2010, 11:11:48 от Afina
Акула, а что за таблетки "эскапел" они мне ещё помогут? Или у них ограниченный срок приёма? Очень уж я переживаю поэтому поводу, в голове одна мысль "беременна или нет"))

Галил, вот и у меня, чувствую, второй появиться)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru