20 апреля 2024, 04:46:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Алешкина любовь

Вяжем малышам: пинетки и носочки

Автор Алешкина любовь, 08 марта 2006, 13:59:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zarazka

Все пинетки очень красивые. Хочу подруге связать и подарить. думаю до сентября освою уроки вязания. :D  

Guest_olesja

спасибо за этот сайт...у меня никак не получается зарегистрироватся:-(
пожалуста расшифруйте последнюю схему 266-1
жёлтые туфельки...где там начинать?и знаки не понятны...:-(((или мне где в другом месте надо спрашивать?спасибо...и извените есле что не так

lesenjka

получилось зарегистрироватся!!!
приветствую всех!!!
вот с этой схемой проблемы...
вот эта схема[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Larisssa

lesenjka
я вам ответила в отдельной теме,которую вы открыли :)  

MariannaM

Здравствуйте, Рукодельницы!!! :preved:
Случайно нашла ваш форум. Какая красотища! Я сейчас в ожидании моего 3го чуда  :smile5: но от всей родни и бабушек рукодельниц далеко. Очень хочу научиться вязать пинетки и шапочки крючком.А у вас здесь уже столько схем! Постараюсь разобраться. В детстве как и все в школе крючком вязала немного...но как говориться 300 лет тому назад.С вашей помощью надеюсь всё быстро вспомнить. Сразу вопрос. Если одноцветные пинетки с окантовочкой другого цвета-это она на готовые в конце навязывается...если да то откуда лучше начинать эту обвязочку? Заранее спасибо! :rose2:  

lakra

девочки помогите чайнику, никак не могу вставить фотки, поподробнее пожалуйста, видно тупая.

таня 22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
девочки помогите очень нужна  схема пинеток с сердечком очень надеюсь на вашу помощь
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
смотрите какая красота

таня 22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

juliya


в поисках схем для пинеток набрела на этот форум. только что зарегистрировалась. замечательные модели, попробую что-нибудь связать обязательно. спасибо всем участникам. красота невероятная. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  

lakra

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а как вам мои пинеточки? Оцените
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот еще одни



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru