08 июня 2024, 21:21:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Звери

Автор Nafig, 23 июня 2004, 04:39:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Прозаик

попсой были попсой ей и остались, просто в другой обложке :angry:  :angry:  

Хитрюга

Последний Альдом Зверей мне понравился! И предыдущие тоже не плохи!  :)  

Капризная



Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Капризная



ti_MON

Для попсы ОЧЕНЬ даже неплохо...  а ведь потенциал-то у группы огромный!!!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Vladana

Я очень сильно люблю творчество Зверей!И мне плевать что ктото считает их поспо, а ктото ваще ничем не считает!
Мне они оч нра!В их песнях есть смысл!Мне пенси близки..они связаны както со мной...и мне все равно кто и что будет о них говорить! потому что ИМХО

бе-бе-бе-бе[/size]

Tristan

Очень раздражают их песни. Тем более, что приходится их постоянно слушать где-нибудь в общественных местах против собственного желания.

Groza

Мне Звери очень нравятся! Рома поет жизненные песни, под которые можно и танцевать, и думать и... все что угодно. Главное - они заряжены позитивом!!!
Tristan
ЦитироватьОчень раздражают их песни

Что именно Вас раздражает в песнях?
ЦитироватьТем более, что приходится их постоянно слушать где-нибудь в общественных местах против собственного желания

Есть много разных песен и различные учреждения не могут подстраиваться под вкусы каждого <_<  
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

RitOk

Нам пообещали еще в начале лета, что скоро они приедут. На каком-то конкурсе красоты участницам даже билеты на концерт (!) выдавали, в кач-ве утешительных призов. Ну... До сих пор едут :angry: Так обидно... Их концерты - действительно нечто! Заряд позитива, драйва.. Никогда не забуду. Мечтаю о след. концерте. О песнях с последнего альбома... Блииин... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru