09 июня 2024, 08:21:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Звери

Автор Nafig, 23 июня 2004, 04:39:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vip-vano

ms.Eigen
Ромбик
Да, Звери - это лучшая рок-группа России =) "Спасибо" МТВ и Муз-ТВ, которые, видимо, немного не разбираются в стилях.
Насколько известно мне, Депеш - это чистой воды синтипоп. А синтипоп - это не new wave... вроде... New wave - это намного более ёмкое определение...
Не тебе и не мне судить - что есть попса, а что есть поп. Сколько людей - столько мнений. А, например, оскорбляя и называя попсой тех же Бритни и Ашера, которым (по крайней мере если учитывать их последние песни) я симпотизирую, ты тем самым обижаешь (затрагиваешь чувства) их поклонников, которых тоже много. Реакция обиженных вполне объяснима. А поскольку оскорбления группы Звери в этом топике стали просто системой, то я решил (ещё пару страниц назад) это прекратить, так как тут чуть ли не драки начинались между поклонниками и теми, кто на эту группу наезжает. Форум создан не для этого. Так что просьба не выражать своё негативное мнение, лучше промолчите раз сложилась такая ситуация. А если и выражаете, то делайте это максимально мягко, тактично и обоснованно. Вот и всё, что я прошу.

dzyan
ЦитироватьМне не все равно, когда уши молодежи заполоняются в лучшем случае какофонией (в данном - кое-чем похуже).

Спасибо, но не старайтесь тут выступить "просветителем" и спасителем молодёжи. Она и сама разберётся, что ей слушать, а что не слушать.

ЦитироватьVip-vano, вы в бешенстве? А почему тогда говорите, что негатив исходит от других людей?

Ты меня в бешенстве не видел =) это раз. А два - там кавычки. Я с иронией говорил  ;)

ЦитироватьРомбик ушел, но поток здравомыслящих людей с раскрытыми ушами неостановим.

Не в этом месте. Удачи.

Felix ED

16 марта 2006, 15:24:48 #471 Последнее редактирование: 16 марта 2006, 21:59:04 от Vip-vano
Я не понял, я что тут для мебели что ли?! Просил же нормально. Тебе отдельно объяснять надо? Закрыли тему. Точка.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

totals

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот эта песня понравилась наиболее из всего альбома. Хотя песен сильных много.

Альбом новый получился на уровне прежних альбомов. Неплохо.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Night Watch

Прикольная фотка))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

alex1108

Очень неплохая группа! :D  
Life is the island, surrounded by death

Shein

и эт мона послушать :D дожди-пистолеты-жесть

Yos

Группа для девочек... :D  

Shein

ЦитироватьГруппа для девочек... 

ну впрочим ...да ... ;)  

-Twizzted-

Не тех Зверей товарищи слушаете  ;)  Animals рулят!  :D  
War, war never changes...

RitOk

Третий альбом, кстати, потяжелее будет, чем второй ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru