29 марта 2024, 16:59:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


T

Запах с пол.члена/влагалища

Автор torch, 07 марта 2006, 10:48:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

swdmax
ЦитироватьМоя перед сексом сама несколько раз обнюхивает свою киску, причем при мне.

von Tern
ЦитироватьТа же история с моей...

Просто-Джо
ЦитироватьУ меня тоже

Друзья, не могу представить, как это происходит технически? :unsure:  Как они туда носом дотягиваются? :blink:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Просто-Джо

Галил
ЦитироватьДрузья, не могу представить, как это происходит технически? unsure.gif Как они туда носом дотягиваются? blink.gif


:D  Пальчик туда, а его потом к носику  :D  :D

Галил

Просто-Джо
ЦитироватьПальчик туда, а его потом к носику

Разрушил всю интригу. :(
Цитироватьиногда и меня за одно

Тоже пальчиком или более традиционным способом? :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

cetida

09 января 2017, 15:17:35 #123 Последнее редактирование: 09 января 2017, 15:17:48 от cetida
ЦитироватьВот подумал...
А что девушка не моется??? 
torch
Товарисч, срочно нужно больше информации...

:jump:   :thumbup:
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

von Tern

Галил
ЦитироватьПросто-Джо QUOTE
Пальчик туда, а его потом к носику


Разрушил всю интригу.
Вот Просто-Джо тебе ответил. Так моя и делает.
ЦитироватьQUOTE
иногда и меня за одно


Тоже пальчиком или более традиционным способом?
Меня не обнюхивает, я ведь моюсь, как и она, перед сексом, но иногда проходит полчаса -может и час, пока приступим, тогда и происходит обнюхивание. Ведь я её традиционно до первого оргазма довожу орально, вот и беспокоится. Иногда говорю: да не надо. А иногда, чтобы успокоить, говорю: ну, сходи, ещё раз подмойся...  :rolleyes:
Воды ведь не жаль, да и много не надо...................... :)  

Limburg56

Ну да, надо мыться, тогда проблем не будет.

Bandd

Вот случайно набрел на эту тему. Уже замучился искать ответ, почему когда член намыливаешь стоит какой-то ужасный дустовый запах?
Когда потом смываешь то все в порядке, да и до намыливания просто пахнёт как грязный член и все.

Галил

Bandd
ЦитироватьУже замучился искать ответ, почему когда член намыливаешь стоит какой-то ужасный дустовый запах?

При намыливании увеличивается площадь загрязнения, соответственно запах сильнее, это как дерьмо размазать тонким слоем, думаю понятно, что духан будет незабываемый. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Bandd

Галил

Версия огонь!
Но нет. Увы, запах грязного члена-это запах грязного члена (ну не свежего).

А при намыливании, запах соооовсем другой, резкий, особенный такой, химический что-ли...
И очень интенсивный. Т.е. буквально глаза режет, я член мою, два три раза в день, что б так перло, это надо неделю не мыть. Но и не тот запах, совсем не тот.
Добавлено:
От гелей для душа он менее интенсивный, или его почти нет.

Галил

Bandd
Ну тогда это может быть реакция всех этих отложений, загрязнений с мылом. Другой версии как то не вижу, да и у себя такого не замечал.  :)
Вообщем,  если до и особенно после всё нормально, то зачем парится на этот счет.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru