01 мая 2024, 20:19:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_БОБЁ

Кто для вас Любимый человек?

Автор БОБЁ, 02 марта 2006, 18:24:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mallena

для меня мой МЧ моя вторая половинка, мы оба являемся продолжением друг друга, мы как гармония :rolleyes:  
]

beth

Смысл моей жизни муж и сын - разделить никак не могу.

Lovely girl

Уже отвечала здесь, но напишу ещё. Любимый Человек.... Это ВОЗДУХ, это ЖИЗНЬ! Это наркотик, без него будто ломка начинается. Как же сложно видеть любимого раз в два месяца, это не передать. Но нет ничего лучше этих встреч. Любимый Человек Один, Единтсвенный, Неповторимый, САМЫЙ ЖЕЛАННЫЙ ,РОДНОЙ И БЛИЗКИЙ! Столько эмоций возникает, когда думаешь о НЁМ, просто не хватает слов...
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

ИТУСИК

Для меня любимый не просто смысл жизни, не просто сама жизнь, а вся моя вселенная, которая дает мне силы жить.
Если есть дух, крепкий как сталь -
Все остальное ничего и не значит!

Софисютка

Для меня любимый человек-это все.С ним я могу поделиться всем.Рассказать ему все.Без него даже дышать трудно.Солнце тускнеет,когда его рядом нет или когда понимаешь.что сегодня я могу с ним не увидеться.А когда нахожусь с нм рядом,возникает просто буря эмоций и чувств.Внутри все переворачивается.А когда он берет мое лицо в ладони и нежно целует,я готова просто в небо взлететь.И даже когда просто сидишь рядом с ним,то весь мир не нужен,лишь бы только быть со своим любимым.И хочется чтобы каждый миг проведенный с ним,никогда не кончался.

Баги

Любимый человек - это кусочек жизни, без которого она уже не полноценна.
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...

Selesta

Ромка... он - все. разве нужно говорить что-то еще? он - моя осуществленная мечта.  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

RitOk

Я не могу свои чувства описать словами... Я просто рада, что все у нас так с ним сложилось! Он самый чудесный, милый, добрый, умный, красивый парень, которого я когда-либо встречала :rolleyes: Я без него и дня не могу спокойно прожить... Любимый... :wub:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru